Дорогие!

Многие из нас развивают свои таланты в создании видеороликов!

Чтоб эти жемчужины не затерялись на просторах группы открываем страничку

Видеопульсация - 32, это видео о жизни, и о работе группы 32 Импульса от Метатрона.

Помещайте сюда ваши клипы, и те что уже были созданы, и те что в процессе творения!

Это ваши Дары через себя для всех!

Представления: 10666

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Леночка, огромная благодарность. Полчаса на одном дыхание, энергий мощные потоки, любовь, восторг, радость за вас таких всех красивых, как и природа Байкала.

Рада, что понравилось. Я подбирала фото и музыку. Сынуля оформил всё это в фильм.

Леночка, благодарю сердечно! Полностью погружаешься в атмосферу ! Музыка удивительно вплетается и создает проникновенный чарующий фон!

Леночка .Благодарю! Фильм очень помог при работе с программой жертвы.Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик! Изумительно!!! Благодарю!!!

Леночка, огромное благодарю. Очень тонко и с любовью.

ИМПУЛЬСЫ В ТУРЦИИ . СЕНТЯБРЬ- ОКТЯБРЬ 2012 г

Оленька, солнышко!!! Ну какой чудесный получился ролик!!! Посмотрела на нашу поездку с удовольствием!!!!

Ольга сказал(а):

Оля, благодарю! Очень красиво и познавательно и энергии сильнейшие. Ты уже прямо профессионал по роликам, молодец! Благодарю, дорогая! Ещё больше в Турцию захотелось!
Ольга сказал(а):

ИМПУЛЬСЫ В ТУРЦИИ . СЕНТЯБРЬ- ОКТЯБРЬ 2012 г

Леночка, Олечка!!! Какие вы умнички! Так проникаете в душу! Настолько профессионально с точки зрения передачи энергий, состояний! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Смотрела и смотреть было тяжело - слезы мешали))))))))))))))

Попробую тебе подсказать.

Открываешь свой фильм на Ютубе. Под экраном надо нажать на слово ПОДЕЛИТЬСЯ. Ещё ниже видишь слово HTML- код. Нажимаешь, открывается окно и копируешь этот код.

Далее: Открываешь здесь ДОБАВИТЬ ОТВЕТ, потом на третий квадратик сверху, на котором нарисована часть киноплёнки, и вносишь данные скопированного кода. Ну и СОХРАНИТЬ.

Может у тебя по-другому...

Elena Martém / АссиЯра-Ари Озия сказал(а):

Пытаюсь загрузить мои фильмы о Турции, которые уже давно выставлены на Ютубе, но пока не получается разместить сюда!Но я работаю над этим!!

 

Видео ролики от Елены Мартем

ТУРЦИЯ 2012

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования