Блог от Ольга – Сентябрь 2015 Архив (2)

Откровения Света. Люцифер: РАЗНОВАРИАНТНОСТЬ действительности ЖИЗНИ.

Бог, Дьявол: всё вмещает в Себе Единый, и путь Его лежит через Познание Себя, как РАЗНОВАРИАНТНОСТЬ действительности ЖИЗНИ, которую Он Порождает.



Жизнь - это не спонтанность, но заранее спланированное пребывание в той или иной действительности Мироздания. Развиваясь в той или иной Структуре, Единый имеет своё Расширение в надлежащей быть Его Частям действительности, и Он превозносит те Части, что имеют осознание Его как Божественной энергии. Таким образом, Единый имеет свои Выходы и… Продолжить

Добавил(а) Ольга, Сентябрь 9, 2015 в 2:34pm — 12 Комментария(-ев)

Откровения Света. Люцифер: Третий лишний?

Третий лишний...

Существует дуальность самой Системы Сатании, то есть Царства Великой Богини, - это её Удел, её Покров, ибо Она Дарит Жизнь всему Живому и насыщает Светом Любви энергий своих. Она родит, она величает тех, кто принадлежит её Уделу: в этом Сила Матери, её Господства. Она награждает и имеет все преимущества перед всеми, кто воплощён как энергия Сутей, Данная Отцом Всего, что Сотворил это Творение в Единстве с Матерью.

Мать - Величие и Сила самой земли, имеет женские… Продолжить

Добавил(а) Ольга, Сентябрь 2, 2015 в 9:30am — 15 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"“ Личность – результат наивысшей жизненной стойкости, абсолютного принятия индивидуального сущего и максимально успешного приспособления к общезначимому при величайшей свободе выбора. ”     - -…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"  Что выбираешь, то и получаешь...   Выбор всегда за тобой."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"Душа и Эго - не антагонисты, в жизни человека они важны в равной степени “ Важным фактом в области изучения сознания является то обстоятельство, что ничто не может быть осознано без Эго, к которому стекается весь информационный поток. Если…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Машина с лицом человека: как устранить угрозу цифровой манипуляции.
"А это уже что- то новое: “  ‼️ Если предоставить системам ИИ возможность развиваться и общаться друг сдругом самостоятельно, без контроля человека, то они приходят к формированию своих собственных обществ и социальных…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Помощь Ангелов. В каком случае они даже не подойдут к вам? Что мешает эволюции сознания?
"" Вот вопрос: по-вашему, поднятие Завесы может изменить вашу биологию, может изменить ДНК? Этот вопрос касается каждого на этой планете, не только Старых Душ, потому что вы понимаете, что Переход влияет на каждого. Старые Души – это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЕНЯЕТСЯ ЛИ ВАША ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.05.2025
"" ДНК в вас в каждом отдельном человеке меняется. Меняется не химия, не та ее часть, которую можете измерить сегодня посредством ваших микроскопов, всем тем, чем вы привыкли измерять, но изменения происходят в «инструкции»,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЕНЯЕТСЯ ЛИ ВАША ДНК?" ЧАСТЬ 3. 21.05.2025
"" Таково послание сегодняшнего дня. Она таки меняется, потому что ДНК - это частица того, что несет ваш духовный компонент жизни. Поистине так и есть. В особенности эта 24-ая пара, которая по мере истончения Завесы теперь начинает…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования