Блог от Елена Светлая – Май 2019 Архив (9)

Умение прощать

Умение прощать – это очень полезное качество, которое тесно связано с умением жить полной жизнью и любить. Если речь идет о какой-то незначительной мелочи, то в большинстве своем людям достаточно махнуть на произошедшее рукой и принять банальное «прости». Однако многие держат в себе большое количество старых обид, причинами которых могли стать предательство близкого человека или недовольство собой. Дело в том, что эти душевные раны могут достаточно быстро затянуться и не тревожить…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Май 22, 2019 в 6:16pm — 9 Комментария(-ев)

«Если не родитесь второй раз, не увидите Божьего царства»

Если говорить о воскресении, как о физическом факте, то мы этого не оспариваем и не подтверждаем. Богу все возможно. Вся жизнь основана на чуде и есть чудо, только люди привыкли к чуду жизни и не удивляются ему. Есть факты, напоминающие воскресение. Йоги, пролежавшие в гробе гораздо более трех дней, вставали. Однако факты эти не стали началом новой религии. Когда Иисус явился Фоме и тот уверовал, Христос сказал ему: «Ты уверовал, потому что увидел, но блаженны не видящие и верующие».…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Май 21, 2019 в 9:27am — 7 Комментария(-ев)

Ватикан расширяет штат экзорцистов из-за увеличения случаев демонической одержимости

Экзорцизм становится многоконфессиональным. Когда-то те, кто боролся за души последователей, сжигали друг друга как еретиков и участвовали в кровавых войнах, основные христианские конфессии мира теперь объединяются, чтобы бороться с воскресшей угрозой. На наш мир идет наступление темных сил..



Римско-Католическая Церковь впервые открыла свой ежегодный класс экзорцизма в Риме для представителей всех основных христианских конфессий. Папский университет Regina Apostolorum является…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Май 13, 2019 в 10:03pm — 14 Комментария(-ев)

Взгляд из Пустоты

Так незаметно, постепенно, я зарастаю пустотой © А. Иващенко. 



Предупреждение. Будьте осторожны, читая этот текст. Он может оказать на Вас некоторое воздействие. Это будет хорошее воздействие. Оживляющее и очищающее. Раскрывающее в Вас неизвестное.

Идеально, если прочитав, Вы немного посидите с закрытыми глазами, наблюдая за своими ощущениями. Но самое увлекательное приключение – это попробовать сделать описанное. 

Можно…
Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Май 13, 2019 в 7:12pm — 23 Комментария(-ев)

ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ СКАЗКИ О РЫБАКЕ И ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ

Жил был старик со старухою, у самого синего моря. Жили они аж 30 лет и 3 года, и вот однажды приключилося чудо — бросил старик свой невод в сине море, и не раз, а три раза, да ничего не выловил, а попалась в нем рыбка одна, да не простая, а говорящая. И сказала рыбка, что исполнить готова три его желания, да и попросила его вернуть ее в море. Старике же пришел в избу, землянку свою, да рассказал все старухе своей. И жадность его старухи в конце концов привела деда к полному…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Май 12, 2019 в 2:55pm — 15 Комментария(-ев)

Как отличается восприятие жизни у мужчины и женщины

Великолепная статья Альберта Карамана о разнице восприятия происходящего в жизни у мужчины и женщины, как это сказывается на их развитии. 



Только после первого года совместной жизни с бывшей женой я начал догадываться, что разница между нами характеризуется не только внешними отличиями, воспитанием и личными предпочтениями. 



Пожалуй, первое, что меня удивило — это то, как жена воспринимала происходящее в ее жизни. К примеру, вечером она…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Май 11, 2019 в 10:47am — 3 Комментария(-ев)

Постижение Семи Слоев Пустоты

Встреча с Пустотой предстоит каждому сознанию в любом случае. Если не в жизни, то в смерти. Поэтому избежать этого нельзя. Но почему люди, включая некоторых читателей этого текста, сразу начинают бояться мысли об этом? Почему Пустота пугает и кажется потерей и смертью?



Что мы можем потерять при контакте с Пустотой? Ничего, Она же Пустота, как Она может что-то отнять. Пустота не может причинить вред, Она не может дотронуться, не может поцарапать, не…
Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Май 8, 2019 в 12:26pm — 9 Комментария(-ев)

5 уроков от братьев наших меньших

Природная составляющая успеха: 5 уроков от братьев наших меньших 



1. Первому из уроков успеха мы можем научиться у дятла. Да, у дятла! Он называется «урок реалистичной фокусировки». 



Дятел во многом умнее нас. Да, он бьется головой о дерево, но делает это очень успешно. Он реалистичен — он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован — он не стучит в дерево со всех сторон. Он бьет в…
Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Май 7, 2019 в 11:31am — 11 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
19 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
23 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования