Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

Я, Бог Отец, приветствую Родных Детей, и Я – Богиня Мать- в соединении сердечном с Отцом пришла. Родным своим, ушедшим в плаванье по морю забытья, но повзрослевшим и окрепшим детям Огонь Любви из сердца в Сердце принесла!

Мы вместе с вами, дети! И я, Богиня-Мать, сейчас вперёд Отца хочу сказать. Я жду вас так, как мать земная ждёт сына, дочь, из дальнего и неродного края. Запомните, мои родные, день и ночь у моего окна не меркнет свет Негаснущей Лампады, чтоб виден был издалека вам этот свет и освещал вам Путь, в жару давал прохладу, а в стужу и лихие холода вас обнимал и согревал, любимые мои сердца.

Мы видим каждого и слышим вас, хоть кажется порой, родные, вам, что вы оторваны от нас, стоите на семи ветрах и руку некому для вас подать… Не так! Ведём и торим путь. Пускай нелёгок он подчас, но то задание, которым вы и заняты сейчас, есть главный ваш меридиан. Всё то, что вы творите сообща, выстраивая мыслями Порталы, несёте Божью Искру в те края, где ,кажется, о ней забыли иль не знали. И помните всегда – та притча сказана ещё Христом была- «Где двое собрались во имя Бога, то третьим с ними буду Я». Так вот и Я – Богиня Мать- вам говорю, где б ни были вы, дети, с вами я стою и Освещаю Путь ваш по Планете, когда творите Волю Божью как Свою.

Не бойтесь ни суждений, ни цепей. Их нет на вас, а вы и не подсудны людям. Кто может разуметь то Божье Правосудье? Когда за каждым я стою, и не позволено отныне никому судить вас. (судилище останется тем людям, не выбравшим высокую стезю).

Я Бог-Отец, вступаю в разговор, и я хочу продолжить тему  - Кто, как и далеко ль зашёл, идя по жизни с Богом  неизменно.

Я знаю путь ваш, и веду- в руке рука. Дошли сейчас и до Калинова Моста, что над Смородиной рекой проложен. Вы сказку знаете и быль, но как ту реку переплыть и Мост преодолеть – поди не каждому ответить удается!

Я вижу ваши страхи и сомнения подчас, все ваши колебания – идти или остаться. Запомните! Уж лучше здесь, сейчас преодолеть себя, чем на сожженном берегу остаться. Хочу совет вам дать, по просьбе Натали:

Уж раз вы к этому Серьёзному Экзамену пришли – то нечего бояться! Запомните одно! Калинов мост – весы – иль крест. И путь возможен только там, где выровнены чаши. Запомните! Качаться будет сердце ваше – не одолеете тот крест, и не пропустит «Змей Крылатый» природу смертную, сгорит она в Смородине реке.

Вы открываете, ребята, свой собственный Проход, но не забудьте, что когда-то, когда вы брали этот «пост»- вы обещали остальным, идущим позади, открыть Алтарь и восстановить Пути. А главное, что я хотел сказать – по ниточке пройти сумеет каждый, кто Планку Равновесия сумеет удержать! Поэтому советую сейчас всё взвесить у себя, всё лишнее убрать, и в путь уже отправиться без Багажа – 3-х мерного сознанья Бытия. На Вертикаль не выйдете – пока ваш чемодан, набитый барахлом, не будет сдан в Хранилище Времён. Отыграны уже 3-х мерные спектакли. Закрыт театр, закончена игра, сдавайте роли, парики и маски. За новыми Высокими Контрактами отправитесь тогда! А я готовлю Свитки Золотые вам, и опечатываю Миррой, Алмазы Воли вновь Раздам, чтоб не было б ничто уже у вас наполовину. Всю целостность Свою вы соберете там. Я жду, для каждого готовя именины.

С любовью к вам! Я – бог Отец, и я Богиня -Мать. Мы не прощаемся. До встречи! (Не долго уж осталось ждать, родные наши дети!)

через Наталью Миронову 08/08/2012

 

 

Теги: Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись

Представления: 2796

Ответы на эту тему форума

Благодарю Бог Мать-Отец любимые и Наташенька родная наша душа.

Благодарю Вас Родные Богиня-Мать и Бог-Отец! .  Благодарю Наташу и Юлию!  Я согласна - лучше здесь и сейчас..

БЛАГОДАРЮ! Нас новое рожденье ждет! И отмечать свой день рожденье уж будем не в привычный день!  СПАСИБО!

"А я готовлю Свитки Золотые вам, и опечатываю Миррой, Алмазы Воли вновь Раздам, чтоб не было б ничто уже у вас наполовину. Всю целостность Свою вы соберете там. Я жду, для каждого готовя именины."

Благодарю!!!

Ответственно! Отважно! Переполняет радость, наступит день и час, к которому вели Отец и Мать! Большая благодарность! С любовью на бой с самим собой!

Благодарю Отца и Мать за ту Любовь, что каждый день дают, за то,что каждый день нас за руку ведут. Мы сделаем, что обещали Богу Матери - Отцу, мы соберём себя и перейдём Калинов мост - тот форпост на Вознесенье.

  Слёзы градом катятся из глаз. Домой. Скорей Домой....

БлагоДарю, с Любовью.

БлагоДарю Бога-Мать-Отца! Спасибо, Наташа, за передачу этих теплых слов!

Спасибо Отец-Мать любимые! Как же хочется быть достойной  Вашей любви, энергии и знаний! Срочно избавляемся от багажа (а в нем немало - и вибрации гордыни, и диструктивные мыслеформы,низковибрационные эмоции, страхи,раздражение,осуждение,обиды,гнев, негативное мышление,нечистота мыслей,интеллекткостность,духовная лень и еще много другого. Называю их только для того, что если кто найдет их в себе и осознает - они уходят. Это проверено.). Без него легче  уравновесить свой сердечный центр энергиями Любви, а с Любовью и Высшими Знаниями уже  легче перейти  мост Калинов.  Наташенька , спасибо вам  огромное за связь с Домом и возможность знать веления Отца-Матери! Это так  вдохновляет!

Благодарю Богигню-МАТЬ и Бога-ОТЦА, за Благословение и Любовь

"Запомните, мои родные, день и ночь у моего окна не меркнет свет Негаснущей Лампады, чтоб виден был издалека вам этот свет и освещал вам Путь, в жару давал прохладу, а в стужу и лихие холода вас обнимал и согревал, любимые мои сердца." Как я это все чувствую и ощущаю!!!!Только сегодня днем мы с подругой говорили как ни одолевает нас ни 35- градусная жара, ни зимой этой сильнейшие морозы.Спасибо, Наташа за весточку от наших Небесных Родителей!!!!

Какая прекрасная поддержка и напутствие в дорогу...

Благодарю!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования