ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

2 часть


13 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa
 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Построение и активация Канала Вознесения и активация Хрустального Города.


 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Необходимо подготовить кальки : 1 - это созвездие Архернар ( т.е в половинном размере - пол звезды) и 2 -  созвездие Близнецы - возьмите и переведите с Мутабельного креста..3- Созвездия Великая Медведица,4 -  Волопас, 5-Волосы Вероники. Проставьте на кальке цифры, проколите иголкой циркуля дырки.

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: 2, Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе, часть

Представления: 2946

Ответы на эту тему форума

Ануш, то, что я чувствовала вчера - это раздражение и сильная усталость, в перерыве даже всех детей обругала (они были в шоке). Весь вебинар старалась сгармонизироваться. Сегодня, анализируя ситуацию, вспомнила, что когда был вебинар по созвездию Архернар, я чувствовала также очень сильную усталость (все вебинары остальные проходят в состоянии абсолютного баланса, даже отрешенности и приподнятости духа) если помните мы тогда его не закончили, перенесли на следующий раз (я этому тогда очень обрадовалась, потому что сил не было), и,думаю не только у меня, раз Владыки остановили тогда вебинар. Вчера опять Архернар, Видимо энергии очень мощные, не все одинаково подготовлены. Это мое понимание.

Кстати по поводу разговоров в чате и того, что кто-то что-то не успевает, мне это совершенно не мешает, я совершенно спокойна и счастлива во время вебинаров. Мне кажется, что совершенно допустимы и сбои в технике, и разное восприятие разными людьми информации зрительной и на слух, и, даже, разные навыки в черчении. Задача всех остальных держать поле с любовью и терпимостью. Заранее прошу прощения за мою возможную ошибочность суждений.

Ануш! Может быть мой ответ будет иметь смысл, чтобы понять тебе себя. У меня вчера была полная прострация в голове, ничего не соображала. Но, я тертый калач, то есть и солидный возраст и достаточно длительный по приему энергий. Поэтому я знала, что так бывает, когда в связи с очищением (а нас очищает каждый импульс и каждый вебинар) выползает энергия "заработанная нами раньше", да еще и достаточно сильная, чтобы бороться с очищением.И здесь я говорю себе -  надо помочь очищающей энергии своим хорошим, даже радостным настроением, любовью. То есть, присоединить к очищающей энергии любви еще и свою данного момента. Как бы  не были мы ответственны за свое дело, но делать его надо спокойно. Если не получается не надо этого бояться, страх, волнение мешает, и страх не должен быть. Так говорю я себе. Ошибки прощаются и Творцом, попроси у него в эту минуту прощения, что не готово твое состояние для работы и делай только то, что можешь в данную минуту. Мы еще не идеальны, но мы учимся и главное, что я поняла, что эти ситуации будут возникать постоянно, и выглядят они каждый раз по разному и трудноузнаваемы. Но лучший рецепт - любовь и юмор, а также просить прощение у Отца и Владык в сложных ситуациях.Рядом был коллектив - он помог и тебе и мне вчера выполнив работу. А мы только слушали, и сделаем свой урок - начертим. В другой раз может быть кто-то другой выпадет, зато мы поработаем хорошо.

Причины бывают и другие (ведь мы живем не в стерильной среде), я может быть об одной напомнила, но мы учимся. С любовью!

Олег, благодарю Вас искренне!!!!



Олег сказал(а):

Огромная благодарность за видео, вчера у меня не было доступа к интернету, но с 19.00 до 21.00 шли  морозные потоки энергии и полусонное состояние, я не могла  включиться, а  после 21..00 или позже   наступила ясность ума и  горел затылок, окутало  горячими потоками. Предполагаю, что на тонком плане я была с вами.

Олег сказал(а):

Олег, благодарю за запись вебинара! Почему-то не увидела в  задании (!), что нужно снять на кальку работу предыдущего вебинара, остальное было готово. Ну и, конечно, эта оплошность сразу выбила меня из колеи. Я попыталась как-то догонять, но не вышло. И вот потом со мной тоже стало происходить нечто не очень характерное для меня - слезы в три ручья, потом стало примешиваться чувство вины за свою безответственность, потом что-то еще непонятное. Потом, пришла мысль, что нахожусь в общем поле, мгновенно успокоилась и просто присутствовала на вебинаре, стараясь не потерять нить происходящего. Сегодня, просматривая сообщения, вижу, что не одну меня "колбасило". Согласна с тем, что, скорее всего, это очищение - подступила очередная волна. А в выходные, имея запись, можно все спокойно построить.

Я вчера в начале вебинара тоже оказалась не подготовленной, точнее я приготовила схему как обычно круг с осями и  со звездой Ахернар, только нарисовала ее так как она у нас была нарисована в повернутом виде и точка 8 была вверху но на окружности. На кальку схемы сняла. Пришлось перечертить окружность и горизонтальную ось. Но почему то точка 0 (ниже оси на 0,7 см) не совпала с точкой 13 звезды, 13-я была ниже...  отсюда я думаю и пошли потом некоторые несовпадения. А в конце при черчении внутренних пирамид не успевала отслеживать все линии, номера точек (их кстати к тому времени плохо было видно из за множества линий) да еще на разных созвездиях.... надеюсь в выставленной работе по вебинару будут они расписаны.  Но раздражения или каких то негативных эмоций не было. Может потому что я уже испытала опыт объяснений по черчению практических работ в нашей группе. Большое спасибо Наташе за терпение во время работы на вебинарах!    А легла спать и почувствовала какие же мощные энергии вибрируют в теле!!!! Очень мощная была работа проведена!!! И каким чудесным состоянием закончился вебинар!!!  Какая же мы вместе сила!!!  

 Да, хорошо бы еще и аудиозапись если кто то записывал выставили. Олегу огромная благодарность за видеозапись!!!

Просто Большущая Благодарность Олегу нашему родному за предоствление записей! Как хорошо, что вы у нас есть.

Ануш, родная, я тоже на второй части отложила карандаш в сторону, просто слушала, наблюдала, как четко это далает НАША МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА--НАТАЛИЯ, которая уже 2 года с этим работает и всегда повторяет:и вы тоже приобретете эти НАВЫКИ. Я пела тихонько мысленно МОЛИТВУ  МИРОЗДАНИЯ  и старалась уловить все нюансы ЭТОГО ТАИНСТВА-- ВЕЛИЧАЙШАЯ МИСТЕРИЯ ЧЕРЕЗ ЕДИНЕНИЕ В СЕРДЦЕ, КОТОРЕ И ЕСТЬ ТОТ  АЛХИМИЧЕСКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ--АЛМАЗ ВНУТРИ АНАХАТЫ!!!

ГЛАВНОЕ - ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОПИСАНО В ВСЕЛЕНСКОЙ  БИБЛИОТЕКЕ  ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ  КОМИЧЕСКОГО ХРИСТА!

И ПОМНИТЕ: ДО ВАС  НИКТО--НИКОГДА---НИГДЕ--  НЕ ПРОХОДИЛ  ЭТОГО  ОПЫТА!   ТОЛЬКО  БУДЬТЕ  ВСЕГДА  ЕДИНЫ В ДУХЕ====

А ЭТО И ЕСТЬ   НАШ ДУХОВНЫЙ АЛМАЗНЫЙ МОНОЛИТ!

(выделил большие буквы САМ ТВОРЕЦ!)

Всем ЛАСКА моего сердца!



ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА ФЕДОТОВА сказал(а):

Просто Большущая Благодарность Олегу нашему родному за предоствление записей! Как хорошо, что вы у нас есть.

Ануш, родная, я тоже на второй части отложила карандаш в сторону, просто слушала, наблюдала, как четко это далает НАША МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА--НАТАЛИЯ, которая уже 2 года с этим работает и всегда повторяет:и вы тоже приобретете эти НАВЫКИ. Я пела тихонько мысленно МОЛИТВУ  МИРОЗДАНИЯ  и старалась уловить все нюансы ЭТОГО ТАИНСТВА-- ВЕЛИЧАЙШАЯ МИСТЕРИЯ ЧЕРЕЗ ЕДИНЕНИЕ В СЕРДЦЕ, КОТОРЕ И ЕСТЬ ТОТ  АЛХИМИЧЕСКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ--АЛМАЗ ВНУТРИ АНАХАТЫ!!!

ГЛАВНОЕ - ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОПИСАНО В ВСЕЛЕНСКОЙ  БИБЛИОТЕКЕ  ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ  КОМИЧЕСКОГО ХРИСТА!

И ПОМНИТЕ: ДО ВАС  НИКТО--НИКОГДА---НИГДЕ--  НЕ ПРОХОДИЛ  ЭТОГО  ОПЫТА!   ТОЛЬКО  БУДЬТЕ  ВСЕГДА  ЕДИНЫ В ДУХЕ====

А ЭТО И ЕСТЬ   НАШ ДУХОВНЫЙ АЛМАЗНЫЙ МОНОЛИТ!

(выделил большие буквы САМ ТВОРЕЦ!)

Всем ЛАСКА моего сердца!

Девочки, сестрички, богини я думаю, что почти каждый, кто читал ваши откровения, вспомнил аналогичные ощущения. Насколько я поняла - самое главное, что требуется от нас, быть в единении сердец и провести через своё сознание то, что передают владыки через Наташу - рисунки ведь перед глазами. Цель нашей работы - прописать

 В ВСЕЛЕНСКОЙ  БИБЛИОТЕКЕ  ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ  КОМИЧЕСКОГО ХРИСТА!

 А то, что не получается, можно повторить по выложенным материалам спокойно, наедине с собой, ещё раз всё осмыслив. Я вас люблю.

Не переживайте, дорогие!!! не Боги горшки обжигают! И мы научимся! Я этому 2 года учусь, и чертежи эти чертила не один день! А вы хотите за 2 часа. Главное - делать! И то, что не получается- это, в первую очередь, идет работа с вашим энергетическим телом!Убираются импринты искажений. Просто работайте с группой. Потом начертите!

У меня тоже вчера не всё совпало ( в черчении ) ,я даже себя отругала ( за бестолковость :))))))))) потом успокоилась ,пришло осознание ,как у Ирочки -

. Цель нашей работы - прописать

 В ВСЕЛЕНСКОЙ  БИБЛИОТЕКЕ  ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ  КОМИЧЕСКОГО ХРИСТА!

 А то, что не получается, можно повторить по выложенным материалам спокойно, наедине с собой, ещё раз всё осмыслив.А в конце вебинара - Благодать и улыбка на всё лицо !!! Львёнок по рождению - ЛЕВ , но ему ещё надо дорости и научиться стать Львом !!! Вот и мы по рождению Боги , но ещё учиться и учиться .............впереди ВЕЧНОСТЬ!!!!!!!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования