ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

2 часть цикла вебинаров

"Работа с Высшим Зодиаком. Открытие Врат Мудрости"

"Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе"

2 часть


13 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa
 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

1. Построение и активация Канала Вознесения и активация Хрустального Города.


 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Необходимо подготовить кальки : 1 - это созвездие Архернар ( т.е в половинном размере - пол звезды) и 2 -  созвездие Близнецы - возьмите и переведите с Мутабельного креста..3- Созвездия Великая Медведица,4 -  Волопас, 5-Волосы Вероники. Проставьте на кальке цифры, проколите иголкой циркуля дырки.

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, Тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: 2, Активация Канала Вознесения. Работа в Хрустальном Городе, часть

Представления: 2946

Ответы на эту тему форума

Ануш, то, что я чувствовала вчера - это раздражение и сильная усталость, в перерыве даже всех детей обругала (они были в шоке). Весь вебинар старалась сгармонизироваться. Сегодня, анализируя ситуацию, вспомнила, что когда был вебинар по созвездию Архернар, я чувствовала также очень сильную усталость (все вебинары остальные проходят в состоянии абсолютного баланса, даже отрешенности и приподнятости духа) если помните мы тогда его не закончили, перенесли на следующий раз (я этому тогда очень обрадовалась, потому что сил не было), и,думаю не только у меня, раз Владыки остановили тогда вебинар. Вчера опять Архернар, Видимо энергии очень мощные, не все одинаково подготовлены. Это мое понимание.

Кстати по поводу разговоров в чате и того, что кто-то что-то не успевает, мне это совершенно не мешает, я совершенно спокойна и счастлива во время вебинаров. Мне кажется, что совершенно допустимы и сбои в технике, и разное восприятие разными людьми информации зрительной и на слух, и, даже, разные навыки в черчении. Задача всех остальных держать поле с любовью и терпимостью. Заранее прошу прощения за мою возможную ошибочность суждений.

Ануш! Может быть мой ответ будет иметь смысл, чтобы понять тебе себя. У меня вчера была полная прострация в голове, ничего не соображала. Но, я тертый калач, то есть и солидный возраст и достаточно длительный по приему энергий. Поэтому я знала, что так бывает, когда в связи с очищением (а нас очищает каждый импульс и каждый вебинар) выползает энергия "заработанная нами раньше", да еще и достаточно сильная, чтобы бороться с очищением.И здесь я говорю себе -  надо помочь очищающей энергии своим хорошим, даже радостным настроением, любовью. То есть, присоединить к очищающей энергии любви еще и свою данного момента. Как бы  не были мы ответственны за свое дело, но делать его надо спокойно. Если не получается не надо этого бояться, страх, волнение мешает, и страх не должен быть. Так говорю я себе. Ошибки прощаются и Творцом, попроси у него в эту минуту прощения, что не готово твое состояние для работы и делай только то, что можешь в данную минуту. Мы еще не идеальны, но мы учимся и главное, что я поняла, что эти ситуации будут возникать постоянно, и выглядят они каждый раз по разному и трудноузнаваемы. Но лучший рецепт - любовь и юмор, а также просить прощение у Отца и Владык в сложных ситуациях.Рядом был коллектив - он помог и тебе и мне вчера выполнив работу. А мы только слушали, и сделаем свой урок - начертим. В другой раз может быть кто-то другой выпадет, зато мы поработаем хорошо.

Причины бывают и другие (ведь мы живем не в стерильной среде), я может быть об одной напомнила, но мы учимся. С любовью!

Олег, благодарю Вас искренне!!!!



Олег сказал(а):

Огромная благодарность за видео, вчера у меня не было доступа к интернету, но с 19.00 до 21.00 шли  морозные потоки энергии и полусонное состояние, я не могла  включиться, а  после 21..00 или позже   наступила ясность ума и  горел затылок, окутало  горячими потоками. Предполагаю, что на тонком плане я была с вами.

Олег сказал(а):

Олег, благодарю за запись вебинара! Почему-то не увидела в  задании (!), что нужно снять на кальку работу предыдущего вебинара, остальное было готово. Ну и, конечно, эта оплошность сразу выбила меня из колеи. Я попыталась как-то догонять, но не вышло. И вот потом со мной тоже стало происходить нечто не очень характерное для меня - слезы в три ручья, потом стало примешиваться чувство вины за свою безответственность, потом что-то еще непонятное. Потом, пришла мысль, что нахожусь в общем поле, мгновенно успокоилась и просто присутствовала на вебинаре, стараясь не потерять нить происходящего. Сегодня, просматривая сообщения, вижу, что не одну меня "колбасило". Согласна с тем, что, скорее всего, это очищение - подступила очередная волна. А в выходные, имея запись, можно все спокойно построить.

Я вчера в начале вебинара тоже оказалась не подготовленной, точнее я приготовила схему как обычно круг с осями и  со звездой Ахернар, только нарисовала ее так как она у нас была нарисована в повернутом виде и точка 8 была вверху но на окружности. На кальку схемы сняла. Пришлось перечертить окружность и горизонтальную ось. Но почему то точка 0 (ниже оси на 0,7 см) не совпала с точкой 13 звезды, 13-я была ниже...  отсюда я думаю и пошли потом некоторые несовпадения. А в конце при черчении внутренних пирамид не успевала отслеживать все линии, номера точек (их кстати к тому времени плохо было видно из за множества линий) да еще на разных созвездиях.... надеюсь в выставленной работе по вебинару будут они расписаны.  Но раздражения или каких то негативных эмоций не было. Может потому что я уже испытала опыт объяснений по черчению практических работ в нашей группе. Большое спасибо Наташе за терпение во время работы на вебинарах!    А легла спать и почувствовала какие же мощные энергии вибрируют в теле!!!! Очень мощная была работа проведена!!! И каким чудесным состоянием закончился вебинар!!!  Какая же мы вместе сила!!!  

 Да, хорошо бы еще и аудиозапись если кто то записывал выставили. Олегу огромная благодарность за видеозапись!!!

Просто Большущая Благодарность Олегу нашему родному за предоствление записей! Как хорошо, что вы у нас есть.

Ануш, родная, я тоже на второй части отложила карандаш в сторону, просто слушала, наблюдала, как четко это далает НАША МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА--НАТАЛИЯ, которая уже 2 года с этим работает и всегда повторяет:и вы тоже приобретете эти НАВЫКИ. Я пела тихонько мысленно МОЛИТВУ  МИРОЗДАНИЯ  и старалась уловить все нюансы ЭТОГО ТАИНСТВА-- ВЕЛИЧАЙШАЯ МИСТЕРИЯ ЧЕРЕЗ ЕДИНЕНИЕ В СЕРДЦЕ, КОТОРЕ И ЕСТЬ ТОТ  АЛХИМИЧЕСКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ--АЛМАЗ ВНУТРИ АНАХАТЫ!!!

ГЛАВНОЕ - ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОПИСАНО В ВСЕЛЕНСКОЙ  БИБЛИОТЕКЕ  ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ  КОМИЧЕСКОГО ХРИСТА!

И ПОМНИТЕ: ДО ВАС  НИКТО--НИКОГДА---НИГДЕ--  НЕ ПРОХОДИЛ  ЭТОГО  ОПЫТА!   ТОЛЬКО  БУДЬТЕ  ВСЕГДА  ЕДИНЫ В ДУХЕ====

А ЭТО И ЕСТЬ   НАШ ДУХОВНЫЙ АЛМАЗНЫЙ МОНОЛИТ!

(выделил большие буквы САМ ТВОРЕЦ!)

Всем ЛАСКА моего сердца!



ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА ФЕДОТОВА сказал(а):

Просто Большущая Благодарность Олегу нашему родному за предоствление записей! Как хорошо, что вы у нас есть.

Ануш, родная, я тоже на второй части отложила карандаш в сторону, просто слушала, наблюдала, как четко это далает НАША МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА--НАТАЛИЯ, которая уже 2 года с этим работает и всегда повторяет:и вы тоже приобретете эти НАВЫКИ. Я пела тихонько мысленно МОЛИТВУ  МИРОЗДАНИЯ  и старалась уловить все нюансы ЭТОГО ТАИНСТВА-- ВЕЛИЧАЙШАЯ МИСТЕРИЯ ЧЕРЕЗ ЕДИНЕНИЕ В СЕРДЦЕ, КОТОРЕ И ЕСТЬ ТОТ  АЛХИМИЧЕСКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ--АЛМАЗ ВНУТРИ АНАХАТЫ!!!

ГЛАВНОЕ - ТЕПЕРЬ ЭТО ПРОПИСАНО В ВСЕЛЕНСКОЙ  БИБЛИОТЕКЕ  ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ  КОМИЧЕСКОГО ХРИСТА!

И ПОМНИТЕ: ДО ВАС  НИКТО--НИКОГДА---НИГДЕ--  НЕ ПРОХОДИЛ  ЭТОГО  ОПЫТА!   ТОЛЬКО  БУДЬТЕ  ВСЕГДА  ЕДИНЫ В ДУХЕ====

А ЭТО И ЕСТЬ   НАШ ДУХОВНЫЙ АЛМАЗНЫЙ МОНОЛИТ!

(выделил большие буквы САМ ТВОРЕЦ!)

Всем ЛАСКА моего сердца!

Девочки, сестрички, богини я думаю, что почти каждый, кто читал ваши откровения, вспомнил аналогичные ощущения. Насколько я поняла - самое главное, что требуется от нас, быть в единении сердец и провести через своё сознание то, что передают владыки через Наташу - рисунки ведь перед глазами. Цель нашей работы - прописать

 В ВСЕЛЕНСКОЙ  БИБЛИОТЕКЕ  ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ  КОМИЧЕСКОГО ХРИСТА!

 А то, что не получается, можно повторить по выложенным материалам спокойно, наедине с собой, ещё раз всё осмыслив. Я вас люблю.

Не переживайте, дорогие!!! не Боги горшки обжигают! И мы научимся! Я этому 2 года учусь, и чертежи эти чертила не один день! А вы хотите за 2 часа. Главное - делать! И то, что не получается- это, в первую очередь, идет работа с вашим энергетическим телом!Убираются импринты искажений. Просто работайте с группой. Потом начертите!

У меня тоже вчера не всё совпало ( в черчении ) ,я даже себя отругала ( за бестолковость :))))))))) потом успокоилась ,пришло осознание ,как у Ирочки -

. Цель нашей работы - прописать

 В ВСЕЛЕНСКОЙ  БИБЛИОТЕКЕ  ЧЕРЕЗ ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ  КОМИЧЕСКОГО ХРИСТА!

 А то, что не получается, можно повторить по выложенным материалам спокойно, наедине с собой, ещё раз всё осмыслив.А в конце вебинара - Благодать и улыбка на всё лицо !!! Львёнок по рождению - ЛЕВ , но ему ещё надо дорости и научиться стать Львом !!! Вот и мы по рождению Боги , но ещё учиться и учиться .............впереди ВЕЧНОСТЬ!!!!!!!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования