01/12/2012 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

01/12/2012 В 17-00 ПО МСК

обратите внимание на время начала вебинара!!!

 вебинар: "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца

в планетарно-кристаллической решётке.

Алхимия световой структуры человека"

 

 

   

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Теги: Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека

Представления: 2420

Ответы на эту тему форума

Милые работники Света! Надежда как всегда на вас, что запишите вебинар,т.к.присутствовать не смогу.С любовью и благодарностью.

Благодарю!!!Буду с радостью.

01.12.12-CXEMЫ построений на вебинаре:

СКАЧАТЬ

01.12.12-вебинар АУДИО запись:

СКАЧАТЬ

Валерий и Лилия, Благодарю за  оперативность.

Спасибо за запись. 

Родные, спасибо за запись и оперативность. Всегда хочется прослушать еще раз и на чем-то заострить внимание.

Благодарю сердечно Валерия и Лилию за записи и схемы!!!

Валера,недавно я видела тебя во сне,ты сидел у окна трамвая,ехал куда то...  я подошла к тебе и сказала- ты себе не представляешь как я тебя давно знаю......)хотя в реальности пока ничего не резонирует)))

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Благодарю! В 17 часов! До встречи!!!


Валера, спасибо огромное! На вебинар не успела, только на польский - поражалась Наталье и Юле - их терпению и спокойствию. Да ещё как трудно же - после семинара для нас проводить ещё другой тут же - без перерыва! Восхищение девочками безгранично! Как нам всё-таки посчастливилось, что нам дали таких проводников!
Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

01.12.12-CXEMЫ построений на вебинаре:

СКАЧАТЬ

Лена, большое спасибо за сон! Т.к. я не вижу снов, ничего не чувствую и так и не распаковал себя до сих пор), то через сны других наших ангелов по крупицам пытаюсь хоть что-то о себе узнать. Благодарю!!!!


Елена Лоскутова сказал(а):

Валера,недавно я видела тебя во сне,ты сидел у окна трамвая,ехал куда то...  я подошла к тебе и сказала- ты себе не представляешь как я тебя давно знаю......)хотя в реальности пока ничего не резонирует)))

Валерий Кузьменко (Москва) сказал(а):

Благодарю! В 17 часов! До встречи!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.

  Об этом нельзя молчать, и хорошо, что находятся осознанные и смелые люди, которые не молчат!  - - -Россияне могут смотреть YouTube через VPN.Пока есть возможность установить его и вариантов  VPN- множество.Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"" В самом центре вашего сознания, там, где ум на мгновение затихает, уже существует всё, что вы ищете. Мы привыкли верить, что желания нужно достигать, преодолевая препятствия, прикладывая титанические усилия. Но что, если всё, чего вы хотите,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах "Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о Мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"      "Я  -  это Ты. Ты  - это Я.  А вместе мы НЕРАЗДЕЛИМЫ...""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"" Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? "                                                                                 …"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? Не управлять ,но направлять ,конечно может и делает каждый ,,духовно…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования