Милые Прекрасные Богини, пришедшие на Землю в Звездный час, примите радужных потоков изобилье, в любви и радости мы обнимаем вас! Прекраснейшие Души Мирозданья, стоящие во всей своей красе, Планету приводящие в Сознанье, реанимирующие нити все! Как нам без вас на Тонком-Тонком Плане построить Радужных Мостов Святую Вязь? Как воссоздать величие былое? Как Землю сможем Мы без Вас поднять? Нелегкие у вас, любимые , Уроки! Сумели вы взвалить решение проблем, тех, что накоплены веками, как пластами, под  действием сухих мужских систем. Мы верим в вас, Прекрасные Богини, и знаем, что сейчас – день ото дня, от тьмы ночной освобождая Землю, Любовью наполняете ее через сердца. Пускай поток Любви Небесной струится к вам из наших мужеских Сердец, в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец! Такой Венец – Прекрасная Корона – пускай красуется на вашем, милые Челе. Здесь каждая ее достойна, Алмазный Свет – вы сами на Земле. Пусть мало говорим вам комплиментов, цветы – и те по праздникам лишь шлют...Закончатся когда Эксперименты,  - из Роз Божественных устроим Вам Салют! Как ни было б вам трудно и, порою, больно нести свой Светоч для Планеты в этот час, запомните и знайте, дорогие, все Крылья Света сберегают вас! От всех от Нас примите поздравленья, потоки Чистой Неземной Любви. Мужская Часть Команды Света  окутывает вас в Лучи Любви!

   8.03.13. Кут Хуми и Владыки Света


Представления: 3431

Ответы на эту тему форума

Перехватило Дух и Сердце застучало!!!!!!! Благодарю весь Тонкий план за оценку нашей работы, за Вашу Любовь -

в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец!

Читая переданное  поздравление, сердце замерло от потоков любви и нежности, а из глаз полились слезы счастья! Благодарю сердечно КУТ ХУМИ, благодарю ВЛАДЫК ! 

Сердечно благодарю, да, от ТАКИХ МУЖЧИН получать поздравления необыкновенно приятно сердце тает  и поет!

Господи, как приятно! В ответ хочется свернуть горы, преодолеть все преграды, чтобы скорее вернуться Домой, да не с пустыми руками! Благодарю Кут Хуми, благодарю все наши половинки и весь Тонкий план, помогающий нам. Ну и, конечно, Наташу за то, что донесла до нас это послание!

БЛАГО-ДАРЮ  сердечно, Владык, Кут Хуми и Наташу. Дорого такое поздравление сердцу. Благодарю!!!

Благодарю за столь щедрый Дар МУЖЧИН НЕбесных! Благодарю Наталью и вас РОдные -ЖЕНЩИНЫ в этом воплощении!!!! Принимаю с ЛЮБОВЬЮ и ВАМ в ответ ПОсылаю СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!

Благодарю!Праздник на Сердце!!!!!

БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО КУТ ХУМИ и всю мужскую часть КОМАНДЫ СВЕТА за потоки Чистой Неземной Любви. Шлю в ответ им свои СВЕТ и ЛЮБОВЬ!!! 

РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ВЛАДЫКИ СВЕТА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И ЭНЕРГИИ, ЗА ВАШЕ ТЕПЛО И ЗАБОТУ!!!!!!!

Боже! Первый раз в жизни такой поздравление с женским днем!!!!! Очень растрогана!!! И как же хочется всех Владык Света и дорогого Кут Хуми увидеть там....  И всю мужскую часть нашей команды обнимаю от всего сердца!!!!  С благодарностью и Любовью!!!!  Наташа, передай им нашу благодарность!!!

Признаюсь такое поздравление я получаю впервые в жизни! Таких слов и таких энергий от мужчин еще не было, растрогали до слез.Благодарю наших Возлюбленных Владык за вашу Любовь, нежность, теплоту и доверие!

Благодарю от всего сердца Кутхуми и Владык Света!!! Примите мою любовь и благодарность!!!


Живые цветы - Цветы картинки

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования