Блог от Gutsol – Январь 2013 Архив (7)

стихотворение

Ольга Гуцол

- Горечь прошла.
Сожаленье осталось.
И очень большая
осталась усталость.

И это пройдет.
Но останется знанье.
Знанье как знамя.
Знамя как зданье.
Будет теплей
и светлее идущим.

- И ты в это веришь?
Подумай о сущем!
Жизнь подбирается
К самому краю!

- А чем отличается
"верю" от "знаю"?

2006г.

Добавил(а) gutsol, Январь 24, 2013 в 2:21pm — 6 Комментария(-ев)

Пуговица. Рассказ

Пуговица

         

                        



         Моей подруге повезло. У ее мужа  жуткая аллергия на алкоголь.

Поэтому  тот примечательный Новый год я напросилась встречать к ней.

Мой…как бы это сказать? – друг (теперь это вроде бы так  принято называть) запил. А когда он запивал, он всегда исчезал.

Исчезать ему было  легко. Жил …
Продолжить

Добавил(а) gutsol, Январь 21, 2013 в 2:30am — 8 Комментария(-ев)

Стабилизация и деликатность происходящих процессов Архистратиг Михаил, ВЦ Плеяды

http://soznaniesveta.teamforum.ru/viewtopic.php?f=8&t=7&st=0&sk=t&sd=a&sid=b49eeaab9f9ff48f987d2d5d13f948cc&start=50

Ведущий:

Мы приветствуем Силы, которые присутствуют на канале. Приветствуем Морею. Сегодня у нас есть вопросы, подготовленные с целью продолжения изучения процессов Перехода и с…

Продолжить

Добавил(а) gutsol, Январь 18, 2013 в 3:34am — 2 Комментария(-ев)

Шишок и Химера

 О.Гуцол

 

ШИШОК  И ХИМЕРА

 

       Это случилось как раз в дежурство Шишка.

        Только он вылетел погонять пургу над городом, как поднялся ветер и вместе со снегом и мусором принес его к Институту искусств. Тут Шишку удалось как-то зацепиться за оконную раму и остановиться, а то бы улетел на остров Татышев а может и еще куда подальше.

       А ночь, надо сказать, была на…

Продолжить

Добавил(а) gutsol, Январь 13, 2013 в 5:02pm — 7 Комментария(-ев)

Бангкокский сбой

Итак, меня настолько удивил процент Бангкока ( аж 60 на 13-е января), что я через часок   потребовала:

- Создатель, хочу знать от тебя лично: в Бангкоке  действительно перешло на сегодня 60 % населения?

-  Нет.

- А сколько?

- 18.

- А кто тогда мне сказал «60»?

- Ангел.

- Мой?

- Нет.

- Чей?

- Бангкока.

- Т.е. это был ангел, который отвечает за город Бангкок?

- Да.

- А зачем он так сказал?

   В…

Продолжить

Добавил(а) gutsol, Январь 13, 2013 в 4:00pm — 3 Комментария(-ев)

Еще рассказ

Ольга Гуцол

Над Озером

(рассказ)

Я людьми не руковожу.  Я их беру в соавторы.  

Почему,  - сейчас, может,  вам   станет понятно. 

Тот случай, который меня поразил,  произошел, когда я лет шесть уже как считалась ландшафтником.

Участок, на котором  это случилось, располагался в коттеджном поселке, которых тогда еще было у нас не так уж и много. За одной высокой стеной, что у нас тут…

Продолжить

Добавил(а) gutsol, Январь 11, 2013 в 12:42pm — 5 Комментария(-ев)

Рассказ, кажется, в тему сайта

 

http://www.promegalit.ru/autor.php?id=2798

http://magazines.russ.ru/din/2012/4/g31.html

 

 Ольга Гуцол

 

 

Морковный торт

(рассказ)…

Продолжить

Добавил(а) gutsol, Январь 10, 2013 в 2:44pm — 14 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования