Блог от Александр – Июль 2017 Архив (8)

Грецкий орех

Как Я уже ранее проговаривала − грецкий орех, как правило, произрастал рядом с жилищем человека. А люди даже и не подозревали, что именно через это дерево, захватнические замыслы определённых людей из параллельных миров, подселялись в тела земных людей и требовали мгновенного исполнения. А через плоды этого дерева эгоистичные игры распространялись на каждого человека,…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Июль 29, 2017 в 7:20am — 9 Комментария(-ев)

К осмыслению...

Я уверена, если бы имели возможность посетить другие планеты, то так беспардонно себя бы не вели, а хотя бы спросили разрешения у местных жителей. А считающие себя богами, и в некотором смысле «развитые» плюют на все приличия одухотворённой жизни. Я, конечно, понимаю: люди Земли повинны в том, что происходит на планете. Именно каждый человек позволил «другим» по-хамски обращаться с собой. Исток такого обращения образовался ещё тогда, когда люди выводили живую жизнь в…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Июль 29, 2017 в 5:50am — 1 Комментарий

Бог Велес: разоблачение

Выбор есть у каждого, тем более свободный выбор Бого-человека, и Я это понимала всегда… Но желаю, чтобы каждый человек задавал себе простой вопрос: «Мой выбор одобрен Богом, одобрен Зерантой?» − а уж далее осмысленно принимал решение. Принимал решение вместе со Мной – Зерантой – и Богом; и это − семейное единство и расширяющая осмысленность, это – двигатель прогресса и всех миров. Иначе в мире и мирах появляются бессмысленные игры, авторы коих не учитывают Моё мнение и мнение Бога, а без…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Июль 29, 2017 в 5:48am — 2 Комментария(-ев)

ПОКА НЕ ПОЗДНО

Мы не видим ветер, но при этом мы знаем, что он есть. 

Мы не видим Бога, но разве это означает, что Его нет?

ЗАВТРА наступило ещё вчера вечером. Просто мы этого не заметили. Или заметили и постеснялись сказать людям. Или заметили, поняли, ощутили, но испугались.…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Июль 18, 2017 в 6:28pm — 3 Комментария(-ев)

Русские есть ?

Для понимания с точки зрения многомерности - Алтайская принцесса/МУМИЯ с плато Укок (Часть 1) Руслан Романов https://www.youtube.com/watch?v=Jmjk0RAk4qU&t=29s

Потратили 800 млн на строительство музея.…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Июль 15, 2017 в 10:00pm — 2 Комментария(-ев)

Суть разрыва Божественных пространств

 ...Для более наглядного примера рассмотрим систему функционирования больших авиационных предприятий. Места сборки самолётов и места производства комплектующих узлов и механизмов находятся не только в разных частях страны-производителя, но и в разных частях земного шара. Кроме того, есть ещё посредники, закупщики, поставщики и т. д. Совершенно очевидно, что единый процесс разорван на составные элементы.

   Но разве можно разрывать единые процессы?

  А разве может одна женщина…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Июль 2, 2017 в 8:25am — 2 Комментария(-ев)

ПРИМЕР ДЛЯ ВСПОМИНАНИЯ: "КАКОГО РОДУ БУДЕШЬ?"

   Пребывая в энергиях Нового Мира, каждый человек должен выстраивать свою жизнь только с учётом своего трудового места в Божественной кристаллической решётке и только согласно Божественному Мнению Зеранты. И если Я – Зеранта – усмотрю необходимость развития некоторых отраслей промышленности, вне зависимости от страны и характера производства, то только с учётом…
Продолжить

Добавил(а) Александр, Июль 2, 2017 в 8:17am — Комментариев нет

ПРИМЕР ВАРИАНТА ВОПЛОЩЕНИЯ ДУШИ

 

   22 ноября 1963 года был убит Джон Кеннеди – 35-ый президент Соединённых Штатов Америки. В президента Кеннеди стреляли пять человек, находившиеся на разных позициях. Число «5», как и всё под этим Небом, – не случайно. Но пока Я открою вам имена только трёх человек из пяти. Пока только трёх. Открою для того, чтобы вы поняли и осознали, что Эммануэль Макрон –…

Продолжить

Добавил(а) Александр, Июль 2, 2017 в 8:13am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
35 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
43 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования