Блог от ЕЛЕНА – Май 2014 Архив (13)

Стабильность восхождения

Как же приятно приходить в Клуб и соприкасаться с энергиями выстраивания на процесс, который протекает через нас, в живом эфире, таком различно-благостном и возрождаюшим наши тела, формируя новое световое восприятие.

Запуск, который Илья осуществлял сегодня сразу дал расширение этого восприятия для новых касаний незримого. А затем через Послание Оли Графини было, как  нечто исцеляющее и дополняющее систему, которая разворачивается каждый раз, привнося новое в…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 29, 2014 в 8:30pm — 2 Комментария(-ев)

Через исцеление разделённых частей к - Единству Света- Любви

Есть такая фраза у  Алисы Бейли "Вы приняты, как группа"-это про групповые посвящения.

Сейчас услышалось так про группу  Клуба Развития Потенциалов, потому что то, что там происходит-это принятие каждого, а значит, огромная работа над собой как во время встреч так и в свободное время по самовспоминанию и наблюдению за своими проявлениями и, как результат стабильность присутствия  в режиме процессов, которые мы наблюдаем все вместе, находясь в напряжении и в…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 25, 2014 в 4:30pm — 2 Комментария(-ев)

Пространства звучание...

Музыка встречи была основана на противоположностях, которые участники  показывали через  свои пространства проживания. Так, Я-Оля рассказала о  своей местности, где лежит снег  в настоящее время, а Диана показала красоту погоды в Москве, когда на даче цветут и прекрасные цветы, и радуются происходящему  животные, а у Ильи во время подключения  были слышны прекрасные птичьи трели, которые дополняли происходящее!

Всё это создавало фон к дальнейшей работе, которая связана с увязыванием в…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 22, 2014 в 9:00pm — 3 Комментария(-ев)

Принесение высших возможностей на земной план. Послание от Латуйи.



Ответы и вопросы -это не актуально.

На первый план выходит состояние осознания того, как свои высшие аспекты и возможности принести в земной план и укоренить их в здесь, чтобы жить из более высокого состояния сознания и воплощать свойства сознания в данном земном мире.…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 19, 2014 в 6:30pm — 3 Комментария(-ев)

Перешагнуть барьер

Встреча в Клубе Развития Потенциалов проходит всегда с каким-то новым  направлением внимания и всегда  мы приходим к гармонии. Интересно наблюдать и воспроизводить выход   под управление Высшего Я,   исходя из этого тот материал, который хочется озвучить, становится в сознательном  режиме восприятия, на что   обращает Илья каждый раз вначале общения, давая импульс к такому намеренному действию  для всей группы. Здорово, что все попытки разворачивания того, что…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 18, 2014 в 3:53pm — 1 Комментарий

Обучение равновесию

Сегодня Латуйи не было, тем не менее трансляция её энергий была и в пространстве и в рассказах о её проявленностях через работу, которую она делает. Я-Оля поделилась энергиями, которые она ощущает, когда переводит Послания Латуйи. Понравилось, что при такой работе Оля научилась слушать свой поток и слушать то, с чем соприкасается  при работе не только с Посланиями, но и с книгой, которая стала интересным занятием и сотрудничеством на благо целого. Удивилась  и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 15, 2014 в 7:49pm — 1 Комментарий

Ченнелинги от Оли Графини- участницы Клуба Развития Потенциалов

07.05.2014.

Клуб – это маленькая ячейка, которая дает возможность расти и развиваться другим. Отголоски вашей работы вызывают глубокий резонанс в сердцах тех, кто созвучен вам. постепенно уровень осознания людей повышается и вы играете в этом свою роль. Границы вашей индивидуальности размываются и вы начинаете вмещать больший объем, постепенно освобождаясь от старого. У некоторых еще сильны старые шаблоны закрытости и отделенности, но постепенно они будут размываться, т. к. новое не…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 13, 2014 в 10:17pm — 23 Комментария(-ев)

"Кусочное" восприятие и выход к большему объёму проживания

Тема неприятия здорово развернулась в Клубе сегодня.

Впечатления у всех свои и несут то необходимое для обработки уже приходящих моментов в сопряжении с жизненностью.

Эти моменты-есть бесценный опыт, который мы усваиваем и, который нам несёт всё большее расширение для  всё большего  видения того, что происходит на самом  деле. В состоянии принятия мы видим объёмнее.

Здорово сегодня Илья показал "кусочное восприятие", когда человек не может в силу…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 11, 2014 в 3:39pm — 4 Комментария(-ев)

Осознание моментов проживания, вынесенные из Встречи Я-Олей

«Тренировка нахождения в своём Потоке индивидуального развития 

при разотождествлённости с социумом»



Мы не раз слышали и сами говорили и говорим, что Жизнь – это Игра.

Сегодня уточняем: ПРОЦЕСС Жизни  - это ПРОЦЕСС Игры. 

Согласно философской трактовке: « ПРОЦЕСС — категория философского дискурса, характеризующая совокупность…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 10, 2014 в 7:12am — 2 Комментария(-ев)

Способ взаимодействия с пространством для эффективной трансформации. Послание через Латуйю.



Ситуация изменений, трансформаций на новом этапе, на новом витке заполняет ваше пространство жизни. Важно сейчас отдаться трансформациям.

Что это значит: отдаться трансформациям?

Полностью раскрыться навстречу процессам изменений и наблюдать их. Но не просто…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 8, 2014 в 11:00pm — Комментариев нет

Единое Сознание

О, если бы это не было общение в Клубе, то давно бы ушла из ситуации, дёрнувшись или  ища способ выхода из "сетки" какими-то действиями, как пойманная рыба, как сказал Илья, чем и задал тематику проработки, которую вскоре и Латуйя поддержала информационно и энергетически.

Выход из ловушки негативного внутреннего состояния  был прожит во время работы Клуба с успехом и наши Мастера здорово показали этот выход!

Сегодня  у меня впечатления были диаметрально…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 8, 2014 в 8:53pm — 1 Комментарий

Запоминание дороги к Дому

Сегодняшняя встреча была посвящена "запоминанию дороги", как сказала Аля, когда мы замечаем разницу между частотами высокими внутри себя (знаем себя в сильной позиции) и когда переключаемся на уровень личности, уходя в малые "я" и  всё же стремимся  к выбранной направленности -к вибрациям  Дома.

Илья мастерски предложил направить сознание на эти вибрации в самом начале встречи и мы последовали, и удерживались на этом максимально достижимом уровне  в течении…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 4, 2014 в 3:00pm — 3 Комментария(-ев)

Качество ясности

Сегодня один из  таких Дней, которые дают переключение группе на новый  качественный уровень взаимодействия. На необычный по качеству и сонастроенности в Едином!

Каждая встреча в Клубе Развития Потенциалов наполняет по-новому и вносит изменения, как в пространство Клуба так  и в каждого из участников, тем не менее сегодня она была настолько необычной и приятной по проживаемым ощущениям, что как-то по-особенному хочется сказать или описать процесс , выражая его…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Май 1, 2014 в 6:30pm — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования