Блог от ЕЛЕНА – Декабрь 2015 Архив (7)

Встречая новое...

Слушая разговор внутри и  вовне, можно осознавать точки единения или не осознавать.

Можно видеть всё далёким от понимания, а можно ощущать его из чувства связанности со всем.

Всегда есть Третья Сила- Великая Нейтрализующая, скрепляющая различенности и  дающая большую силу всем участникам при принятии таковой. Сила эта так огромна по космическим масштабам, что если бы человек мог вместить её, находясь в  личностном состоянии, то личность бы была разнесена на атомы и молекулы, её…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 31, 2015 в 5:30am — 5 Комментария(-ев)

Благодарность Сущему за уроки

 Соединения тонких тел в единый узел связи - есть работа, о которой ум не в силах догадываться или дотянуться, если нет намерения на алхимические преобразования в теле, если нет намерения на вознесение в нём. Тем не менее при режиме наблюдения из области , где идёт смещение в сторону "вне ума или  смотрения за ним",   можно фиксируемое ним же спокойно созерцать, отпуская…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 24, 2015 в 6:30am — 1 Комментарий

Колесо намерения

Раскрывая полотна спиралей, раскручивающихся из сознания,  которые предлагаются ним в проживании, можно наблюдать Единое Колесо Жизни или Времени, которое  всегда в Сейчас.

При этом  можно обозначить своё намерение среди других намерений-так проявлено Колесо Временных линий или Истина в Движении, которая вне субъективности, тем не менее в объективности…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 21, 2015 в 4:00am — 2 Комментария(-ев)

В энергиях Учителя...

Сегодня состоялось занятие, на которое пришла Татьяна  и сразу энергии стали качественно отличны от всего  прежде знаемого. Глубоко тронули   иконки святых, которые она трепетно вышивает бисером (Благодарю!)...

Татьяна -одна из участников группы, с которой начинался духовный путь под руководством учителя Серёжи (Благодарю  всегда за Дар  Труда, который он оставил и…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 13, 2015 в 5:00pm — 1 Комментарий

Красота и через Эспаво!

Дорогие Друзья, сегодня побуждение  Вам всем выразить Благодарность за то, что Вы Есть и делаете возможное и за пределами  его для того, чтобы   проявить Служение. Служение выражается в самовыражении, оно у всех проявлено по-разному и ценно по сути. Ибо каждый из Вас настолько уникален в своём   Мироощущении, что видя тотальность  разворачивания, которая мчится вслед за этим, идёт только радость и восхищение проделанной Работой.

Примите низкий поклон за Ваш Труд во…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 10, 2015 в 7:18am — 7 Комментария(-ев)

Расширение границ Благости

Фраза названия блога пришла в пространство восприятия и порадовала, потому что  на тот момент  выравнивание  в теле произошло после очередных напряжений.



Каждое проявление чему-то кого-то учит, давая проход в своё пространство Благости. В пространство, где человек принят тем, кем он Есть. Принят Любовью- Любым.



Я знаю Себя, ты тоже Меня -Себя…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 7, 2015 в 6:30am — 2 Комментария(-ев)

Понимание Дома, что всегда внутри...

В самом начале пути каждый привносит себя, как уникальность, что правильно в ситуации, в которой он находится.

То, что происходит с человоком вне сознания является дурной бесконечностью. Эта бесконечность может переформатироваться в вертикаль осознания и ввести человека в высшие свои части, где он становится собой истинным. Вскоре он начинает видеть истинность…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Декабрь 3, 2015 в 6:30am — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
9 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования