29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра"

Построение Звезды Эрцгамма-Звёздного Анкха"

 

29 августа 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:

  1. Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра"
  2. Импульс 12-26 "Балансирования и Равновесия", построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши.

В этой ссылке выложена запись работы в Волгограде, 2 часть записи вебинара построение Эрцгаммы , ролики о сказочном лесе, послание Творца

http://32impulsa-metatrona.ru/vebinar-otchyot-o-rabote-konec-nochno...

Теги: , Звезды, Конец, , , Построение, Ра, «Отчёт, Анкха", Звезды, Конец ночного плавания Ра, Построение, Ра, Ра", Эрцгаммы-Звёздного, Подробнее…о, работе

Представления: 4328

Ответы на эту тему форума

С радостью присоединяюсь! Благодарю всех за огромную проделанную работу!!!

С радостью присоединяюсь к долгожданному вебинару!

Жду с нетерпением, благодарю!

Благодарю!!! И за вашу работу и за вебинар! Радостна встреча предстоящая на вебинаре!

Поздравляю всех с отличной работой!!! Очень хочу присоединиться, но не знаю этот вебинар для всех или только для принявших все 12 импульсов. Я приняла пока только 6 импульсов, но уже участвовала в вебинаре 6-11 августа(он был для всех желающих) Наташа и Юля, подскажите, пожалуйста, могу я принять участие в вебинаре 29.08.12. Очень хочется. Обнимаю всех!

С Вершины Эльбруса покатился камешек, и скоро он превратится в ЛАВИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С любовью!

жду встречи, родные и близкие любимые

Всегда готовы!!!

Какая Радость!!! Буду!

Обязательно буду!

Очень радуюсь предстоящему вебинару.Всегда готова.

Это становится уже Образом Жизни - с порога, бросаю рюкзак и к компьютеру за Импульсами и информацией! СЕМЬЯ, Юлечка, Наташа, БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Наташа, Юля у Печи Атанур мы поработали, блок  энергетический с группы сняли!  Обязательно буду на вебинаре, а по другому уже просто не возможно!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования