Блог от Галина Александровна Ясносекирск – Январь 2017 Архив (18)

СКАЗАНИЕ ЯРОСВЕТА ВЕЛИКОГО

          (Описывается время прилёта к Земле Луны, уход из Гипербореи на материк перед сменой земной оси……) (Яросвет – Водитель русского народа)

 

Родился я в далекие века, в деревне ведов,  во селе большом. (В Гиперборее)

Моя семья была великой и живой.  Вдали жила у моря за…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 31, 2017 в 10:51pm — 4 Комментария(-ев)

ВРЕМЯ ОТКРОВЕНИЙ

Переход
Время откровений



"На Землю придёт время откровений, время очень больших откровений; откровений относительно того, что вы есть; откровений относительно того, что мы есть; откровений относительно всего того, что вы чувствуете и что пока находится внутри вас в латентном состоянии. Будут также явлены откровения относительно того, что пока не могут видеть ваши физические глаза, но что вы сможете увидеть позже с…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 31, 2017 в 1:48am — 1 Комментарий

Великое Преобразование началось

"Вы часто настаиваете на четвёртом или пятом измерении, а мы можем сказать, что вы часто пребываете в четвёртом измерении, и даже в пятом.

Как осознать это? Через ваше внутреннее ощущение самих себя, через ваши желания, через ваши устремления, которые отличаются от тех, что были у вас несколько месяцев назад.



Иногда в течение нескольких часов или в течение целого дня, или даже в течение двух-трёх дней, вы находитесь в другом измерении, в столь желанном вами…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 31, 2017 в 1:40am — Комментариев нет

ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИЯТЬ на СВОЮ СУДББУ

Возможность влиять на свою судьбу



"Настанет время, уже совсем скоро, когда люди будут глядеть друг на друга иначе, когда  они без стеснений будут говорить друг другу, что они любят друг друга, что они братья, что они не хотят никаких дуальных отношений между собой, что они смотрят друг на друга как на Детей Источника.



Это время придёт гораздо быстрее, чем вы думаете, и надо подготовить себя к нему! Для этого вырабатывайте в себе терпимость, учитесь слушать своих…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 31, 2017 в 1:36am — 1 Комментарий

ПРОБУЖДЕНИЕ СОЗНАНИЙ

Пробуждение сознания людей





"На данный момент, во всех общественных кругах, будь то политическом, научном, медицинском или другом, наблюдается пробуждение сознания людей, как на индивидуальном, так и на коллективном уровне. Люди будут получать всё более сильные импульсы пробуждения с тем, чтобы повышать уровень сознания для нового мира, который постепенно будет устанавливаться в вашей жизни.



Каждому из вас необходимо…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 30, 2017 в 2:16am — Комментариев нет

ПЛАН РЕАЛИЗУЕТСЯ

План реализуется





"Уже давно мы говорили с вами обо всём том, что происходит в вашем мире сейчас. Мы говорили, что нечто очень важное происходит над вашими головами: своего рода огромное "противостояние" (хотя это слово не совсем корректно) на уровне вибраций энергий Света и вибраций неосветлённого света.



Постепенно это "нечто" спустилось в ваше измерение, просто потому, что так должно было быть. Всё, что проживаете вы и что будет проживать человечество, является… Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 30, 2017 в 2:12am — Комментариев нет

КОНЕЦ ЦИКЛА ТЬМЫ

Конец цикла тьмы





"Планета Земля и вы вместе с ней проживаете совершенно уникальный период: период, когда столкнулись две гигантские силы. Ещё недавно это столкновение существовало только на уровне тонкого плана, над вашими головами, а теперь оно спустилось в плотный мир. Это означает, что рядом с вами, среди ваших знакомых и вообще во всём мире можно будет всё чаще и чаще встретить людей с  широко открытыми сердцами, с сознанием братства, готовых к служению,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 30, 2017 в 2:04am — Комментариев нет

А МЫ ГОТОВЫ???

Вы готовы?





"Мы знаем, что вы, люди, по своей природе очень нетерпеливы. Вам очень хочется уже оказаться в мире четвертого, и даже пятого измерения.



Но вы не можете перейти на более высокий уровень, пока ваша вибрационная частота не будет приведена в соответствие с этим уровнем, то есть с четвертым измерением, являющимся промежуточным, которое на самом деле приведёт вас в пятое измерение.



Мы просим вас…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 30, 2017 в 2:02am — Комментариев нет

ОЖИДАЕМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

http://ducielalaterre.org/fichiers/transition/des_changements_n_cessaires_gFn___RU.php

Ожидаемые изменения





Выйдут ли люди на новый уровень сознания и на новый уровень бытия?



"Да, но не всегда это будет происходить согласно их собственной воле! Они будут переправляться на другой берег автоматически.…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 30, 2017 в 12:23am — Комментариев нет

ПЕРЕХОД ЗАВТРА?

Переход Завтра! "В настоящее время люди находятся немного в смятении. Они задаются вопросом: "Что же будет завтра?" Мы расскажем об этом, потому что это важная тема для человека настоящего времени. Несмотря на всё, что происходит вокруг вас, вам очень повезло, что вы пришли на воплощение именно в это особое время. Вы можете сказать: "Особое время? Со всем этими страданиями? Со всеми этими страдающими людьми? " А мы ответим: особое в том смысле, что книга ЗнЗавтра!аний открыта для всех!…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 26, 2017 в 2:40am — 5 Комментария(-ев)

HАША БЕСКОРЫСТНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ВЕЗДЕ.

                        17.01.17. БОГОРОДИЦА.                                       ВАША БЕСКОРЫСТНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ВЕЗДЕ.

 
 …
Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 23, 2017 в 12:17am — Комментариев нет

Воззвание Матери Мира к людям Земли

Воззвание Матери Мира к людям Земли.

Нилова Ирина Просмотров: 1108

Дорогие мои! Теперь наступили времена, которые кардинально изменят вашу жизнь. Нет у вас более выбора, как только идти Путём Света. Если…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 21, 2017 в 11:45pm — Комментариев нет

ПРЕДСКАЗАНИЯ....

http://www.youtube.com/watch?v=HbIxU8IQtpI   -  …

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 20, 2017 в 3:40am — Комментариев нет

О ШАХМАТАХ и СЛАВЯНСКОЙ БУКВИЦЕ

И.Н. Всем известно, что у шахмат на доске 8х8 = 64 клеточек.  А у славянской Буквицы 7х7=49 «клеточек». Есть ли между шахматами и славянской Буквицей какая-то связь?

 

ММ Славянская Буквица лежит в основе всех языков, связанных славянскими корнями. В настоящее время от славянской Буквицы взяты…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 20, 2017 в 1:00am — Комментариев нет

Поднимутся из тьмы лихой народы

ЗВЕНЯТ КОЛОКОЛА И БУБЕНЦЫ!

Пусть сердце наше шире распахнется –

В него войдет Великая Любовь!

И Дух Святой, волшебный в нем проснется,

Сознание людей пробудит вновь…



И будет он цвести в сердечке нашем,

Питаясь от Любви день ото дня…

Творя на свете радости и счастье,

Прекрасным своим пением звеня!



Поднимутся из тьмы лихой народы

И воспарят в мир счастья и чудес –

Туда, где силы тьмы не колобродят…

Где нет войны и…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 15, 2017 в 9:13pm — 8 Комментария(-ев)

НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.

       09.01.17. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. СПАСИТЕ ВАШУ ПЛАНЕТУ (ЛЮБОВЬ).

                                          Художник Виктор Васнецов…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 12, 2017 в 2:12am — Комментариев нет

ТАК СОХРАНИМ НОВОГОДНЮЮ ЭНЕРГЕТИКУ на ВЕСЬ ГОД!!!!

    ИЗ НОВОГОДНЕЙ ПОЧТЫ:
Дорогие земляки и соотечественники!
Невыразимые чувства охватывают нас перед такими порубежными датами, как Новый год, и особенно нынешний. Перейти такой временной порог - словно войти в иной мир. С иной плотностью, с другими энергетическими параметрами и содержанием. Но посмотрите, что происходит вокруг... Только что пришел из похода по магазинам. Не у всех все…
Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Январь 1, 2017 в 5:04am — 11 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
38 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования