Блог от Елена Светлая – Июль 2017 Архив (7)

Тайный эксперимент Летней психологической школы.

Свидетели Выготского: как в МГУ завербовали в секту 150 студентов и преподавателей

Тайный эксперимент Летней психологической школы…
Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июль 29, 2017 в 12:30pm — 1 Комментарий

Пожалуйста, прочтите эту статью!

С уважением к пути каждого

***

Вероятно, мы все теряем чувство реальности в той степени,

в которой погружены в свою собственную работу.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июль 28, 2017 в 11:00pm — 10 Комментария(-ев)

***

Этот текст несколько лет назад разместил Алесь. С большой благодарностью к нему публикую статью вновь.

Ограничения, накладываемые на человека принадлежностью его к определенному народу, эпохе, классу общества и всему тому, чем живет данный век или данное время, он уносит с собой в Мир Тонкий и, не освободившись от них на Земле, продолжает нести их с собой и жить под властью их психического потенциала. 

Не только дикари с кольцами в носу или люди во фраках, но и…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июль 26, 2017 в 11:00am — 5 Комментария(-ев)

Облако Незнания

Вспомнился давнишний пост Айлаари.

«… Но теперь ты спрашиваешь меня: «Как мне думать о Нём и Кто Он?»

На это я могу ответить только одно: «Не знаю».

Своим вопросом ты вверг меня в тот мрак, в то облако незнания,

в которое я хотел бы привести и тебя.

По…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июль 12, 2017 в 5:00pm — 3 Комментария(-ев)

Интеграция медитации в жизнь, или как медитатору не стать зомби

Многие серьезно занимающиеся медитацией люди, в особенности — те, кто выполняет техники випассаны, на определенном этапе практики сталкиваются с тем, что вынужденно замедляются, чтобы справиться с обработкой огромного потока входящей информации. Некоторым приходится во время общения с людьми или в середине какой-то деятельности в прямом смысле слова отбегать в туалет, чтобы погрузиться в сосредоточение, обработать очередную эмоцию или ситуацию, и затем вернуться обратно к тому, чем…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июль 5, 2017 в 9:30pm — 7 Комментария(-ев)

Притчи о просветлённом Васе.

Для просмотра этого блога наличие чувства юмора - обязательно!

)))

Однажды Пьяный Вася купил пиво и вознамерился уходить.

- А платить кто будет? - возопила ему вслед Продавщица Пива.

- Я мог бы обогатить тебя деньгами, - обернувшись, сказал Пьяный Вася, - но деньги - преходящее. Я мог бы обогатить тебя духовно, но это - лишь слова. Никто не может обогатить тебя чем-либо, кроме тебя самой...

- Где найти тебя, учитель? - промолвила потрясенная…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июль 5, 2017 в 10:44am — 12 Комментария(-ев)

Пхова — это практика переноса сознания.

О пользе практики Пхова

(Из наставлений Геше Ринчена Тензина Ринпоче)

Пхова — это практика переноса сознания. Переноса куда и зачем? В нашем теле есть главный, центральный канал, он начинается чуть ниже пупка, идет вверх по телу и приходит в вершину головы. Этот канал — главная дорога просветленного сознания Ригпа. Если наше сознание движется именно по этому каналу, то у нас прекращаются все беспокоящие и отвлекающие мысли и эмоции, то есть, движение сознания по…

Продолжить

Добавил(а) Елена Светлая, Июль 1, 2017 в 1:27pm — Комментариев нет

Архивы по месяцам

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
55 сек. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования