Блог от СТЕЛЛА АМАРИС – Январь 2016 Архив (11)

2016 год. Что будет и чем сердце успокоится?

Всем известно, что  пастушка Люция из Фатимы,  ушла в монастырь  молодой девушкой, и провела в нем долгие годы жизни. В настоящее время  известно, что Люция не просто написала  3-е Фатимское Пророчество, но  вела дневники,  в которых …

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 31, 2016 в 9:30pm — 1 Комментарий

Антинаучный метод Валентины Мироновой. Критика и Этика.

Стелла Амарис

Статьи Валентины Мироновой  разлетаются  по всем ресурсам. Она академик, биофизик, я совершенно обычный человек, но  владею  азами пользования Мировой Сетью  и могу без проблем входить в ПОИСК, и черпать необходимую информацию. Согласно  обычной этике, я не должна ее критиковать, но вынуждена это сделать, потому что  ее  несколько статей - об одном и том же, но рассказанные…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 29, 2016 в 3:30pm — 7 Комментария(-ев)

ДАР - Держава Арийский Родов

Прибытие Бога Перуна

Около 40 075 тысяч лет назад,  с планеты Урай   Чертога Орла, снова прилетел на…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 28, 2016 в 10:00pm — 1 Комментарий

СВЕТ ИСТИНЫ. Божественный Исток.

Творец Всевышний отдает свою колоссальную энергию — жизни и человеку! Это расширение границ Вселенной. Отдача, Дарение и Благословение! Творец отдает могущество ЛЮБВИ на расстояние в…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 27, 2016 в 7:30pm — 8 Комментария(-ев)

ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД ЭЛИТЫ. Существует ли он сейчас?

Инсайдерам Тайной Космической Программам,  стало известно, что кроме подземных баз, Элита Власти  решила еще в 50-е годы прошлого века  построить Города глубокого залегания под поверхностью земли.  Во времена холодной войны возникла угроза атомного нападения, поэтому  «сливки богатого общества»  должны были спасти…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 26, 2016 в 9:00pm — 3 Комментария(-ев)

Служение Миру и Людям. Межгалактическая Лига Наций

Кто знает, когда  было принято первое сообщение от Командора Сил Света?

Кто  же принимал  Ченнелинги  от  Аштара.  Кто знает их имена?  Я не говорю сейчас о псевдо-контактерах  в настоящее время.

НЕ…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 23, 2016 в 8:00pm — 4 Комментария(-ев)

Коммуна Серебряной Звезды Семьязе.

Самым знаменитым и уникальным контактером с Высшими Цивилизациями космоса был, на первый взгляд обычный человек, Эдуард Альберт Мейер, его впоследствии называли просто Билли. Родился Мейер в 1937 году, в гористой местности  в Швейцарии.  Впервые он наблюдал большой лучистый корабль,  в 1942 году, вместе с отцом на прогулке  по живописном местам, около Альп.  В 11 лет он встретился с человеком, который выглядел седобородым…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2016 в 7:00pm — 1 Комментарий

"История Дружбы." Итальянские контакты.

Эти события происходили в течении многих лет,  с 1956 года по 1978 год, когда история  закончилась,  все посвященные участники  тех событий стали хранить молчание. Это произошло в Италии, в небольшом городке Пескаре,  около Милана. Несколько молодых людей были увлечены архитектурой и археологией. Однажды им в руки попала старая летопись с изображением замка.  Они решили посетить то место, где стоял древний замок.  Когда они…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2016 в 7:00pm — 1 Комментарий

АНАЛИТИКИ сайта "Точка Зрения" явили миру "пророка".

Я знакомлюсь  со многими  сайтами и  сегодня случайно открыла сайт.

http://rgdn.info/edinenie_trete_intervyu_27.09.2015

После…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 14, 2016 в 8:41pm — 9 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования