Открытие Портала Бессмертия. Работа в Израиле.

Приветствуем вас родные с земли обетованной Израиля, город Рамла! Мы сейчас находимся в гостях у  Тамары и Александра Ковельман, до вылета на Кипр у нас ещё 10 часов, и мы хотим передать вам отчет о работе в Израиле. Итак...

20/09 - работа на Мёртвом море.

Отправной точкой нашей работы было Мёртвое море. Наша задача состояла в том, чтоб очистить, перекодировать и закрыть программу генетических искажений, которые были внесены в генетическую структуру человека и держателем этого искажения на планете был район Мёртвого моря.

Исторически этот район связан с Содомом и Гоморрой, где проводились генетические опыты по созданию новой популяции человека, которые несли в себе болезни уродства, сердечные пороки, глазные, кишечные, костные заболевания и тд. И до сих пор человечество несет в себе эти искажения.

В нашей группе было 9 человек: Скурихина Юлия, Миронова Наталья, Шухаева Ольга, Ковельман Тамара и Александра, Шаталовы Людмила и Виктор, Муштоватовы Каролина и Сергей. Трое мужчин и 6 женщин. 

Нам было дано задание:

Район Мертвого моря представляет собой чашу, которая находится ниже уровня моря на 394 метра, в проекции Земли это море играет роль чаши кармы, чаши греха и страданья, которую держит на иконах Святая Варвара.

Мужские жёсткие энергии держали эту чашу и нам нужно было очистить её чашу и наполнить новыми женскими энергиями.

В море и берегу Мёртвого моря мы произвели эту мистерию, через построение энергетического моделирования Женской Меркабы и мужской пирамиды, которая держала чашу страданий, мужские энергии  перевернули и вычистили эту чашу, для наполнения её новыми чистыми женскими энергиями через живую воду с Эльбрура (Серебрянный источник).

Морю были возвращены дары: жемчуг коллективного опыта, живая соль - соль знаний с озера Баскунчак, кристаллы с Кварцевой Энергетической пирамиды в Швеции.

Результат не заставил себя ждать, когда мы отправились в обратный путь вдоль берега Мёртвого моря, то мы увидели идеальное зеркальное отражение на глади воды, Люся нас уверила нас в том, что такого она никогда не видела на море.

 

21/09 - Иерусалим. Перекодировка смерти на Вознесение. Снятия Христа с креста, меняли боль на радость, слёзы на розы. Путь активации от Голгофы до Вифлеема.

 

22/09 День солнцестояния. Работа на Галанских высотах. Открытие Портала Бессмертия через схему "Голограммы ДНК 6-ой расы человечества".

В приложенном файле выбран материал из книги Захария Ситчина "Космический код", благодаря этому материалу была осмыслена и выполнена работа на Галанских высотах, которые являются пупом Земли и через это место идёт перепрограмирование генетической структуры человека.

Скачать

Пуп Земли Галанские высоты

 

Энергетический поток через Юлю, после выполнения работы, в руках чёрный рюкзак, который отразил энергии.

 

после выполнения работы

 

Активация Чипа на Галанах (Скачать)

Активации на Мертвом Море (Скачать)

Активация на Галанах (Наташа) (Скачать)

Кипр

24\09 - Лимассол, Древний город Аматус.

Аматус связан с судьбой Ариадны. Город отмечен древней чашей. Продолжение работы с чашей Грааля. В этом городе был запечатан портал Женских Галактических энергий. Чаша Грааля была превращена в Державу (символ), которую держали мужские энергии. Необходимо было перекодировать этот символ, в символ Венеры (астрологический символ). Работа велась с символикой Державы, Венеры и Росной чаши (крест в круге). Был открыт портал женских энергий и через 5 женских энергий была переведена Планка Материи на новый уровень сознания (3 уровень).

Активация портала в Аматусе (Скачать)

25\09 Монастырь Троодитисса

Мужской монастырь, в котором хранится Пояс Богородицы (один из трёх). Продолжение работы с женскими энергиями. Было дано задание изготовить Новый Пояс на новых энергиях любви и освятить его Поясом Богородицы. На фотографии плетение пояса, который будет нам необходим в работе у врат Нави.

Пояс Богородицы (Скачать)

продолжение следует... завтра Дельфы в Греции, улетаем в 5 утра...

Греция

26/09 Дельфы.

Дельфы– общегреческий религиозный центр с храмом и оракулом  Аполлона, здесь находилась прорицательница Пифия и проводились общегреческие пифийские игры. Тут же неподалёку от Храма Аполлона находился Омфалос – пуп Земли. Дельфой – матка, лоно, утроба. Дельфин – новорождённый младенец, утробный. В шумерской мифологии шумерский Бог Мудрости Энки изображался в виде дельфина.

В активации созвездия Дельфин от 28/12/2010 Дельфы были охарактеризованы, как Купель зачатья Семени Сознания, хранимая семью Оракулами, здесь хранилось семя Вознесения - семя Истины Отца, Глас Божий, Слово Божье. Здесь в Дельфах  было передано семь печатей, семь ключей для того, чтобы провести Ритуал - Младенцу помощь оказать и силу мальчику отдать. Это место связано с рождением Христосознания – сознанием пятого измерения, которое символизирует младенец-дельфин. Перед нами стояла задача передачи новых Кодов Семени. Через Матричную Структуру передавались Новые Коды Семени Человечества 6-ой расы. Символически проигрывалась Купель Рождения младенца Христа. Рождение Христосознания связано с Софией Премудростью Божьей.

Аудиозапись работы в Дельфах (скачать)

27/09 Акрополь.

Первая часть работа была связана со становлением Ступеней Мудрости Человечества Новой Расы и восхождения к Престолу  Софии - Премудрости Божьей. Мы проводили мистерию в амфитеатре Дионисия у Акрополя. Нас было семь человек и каждый из нас символизировал одну ступень – ступени сознания к Софии премудрости Божьей. Название ступеней: Вера, Надежда, Любовь, Милосердие, Сострадание, Ясномыслие, Яснознание.

На месте центрального входа на Акрополь  мы проводи работу по переводу горизонтальной оси развития человечества на вертикаль.

Третий этап – работа с Парфеноном и Эрехтейоном на Акрополе. Были переданы Новые Коды младенцу Эрехтонию –  Коды Нового Сознания Человечества 6-ой расы. (Эрехтоний – это символ коллективного сознания Человечества Земли 5-ой расы, по мифологии Эрехтоний сын Гейи с головой человека и телом змеи, его воспитателем была Афина- проекция Софии Премудрости Божьей).

Аудиозапись работы на Акрополе.

Большую помощь в проведении этой работы (активное участие) оказали Ольга Агошкова с супругом Мильтасом, а также супружеская пара Ян и Зиновея.

Представления: 7267

Ответы на эту тему форума

Благодарю  родные за радостные вести! В сердечной любви пытаюсь всегда быть в сонастройке сети.Почему-то подумалось о дельфинах.Пусть будет Вам в помощь!

БЛАГОДАРЮ РОДНЫЕ,  ЛЮБВИ И СВЕТА ВСЕМ !!!

С ЛЮБОВЬЮ!!!

     Благодаря вам, вашей работе в данный период времени  потоки идут несколько иначе, ощущается особая наполненность! Благодарю! С любовью!

Благодарю, Родные! за возвращение Женских энергий и чистоты в мир  Гаи и нам дочерям и сыновьям Творца. 

Эти энергии наполняют всё тело, они как журчание родника...За ваше служение.Любовь вам и благодарность!

Посылам вам РОДНЫЕ безграничную и сильную любовь и поддерживаем всем сердцем!

Сердцем  и с любовью с вами, восхищаюсь и Благодарю !!!

Дорогие и любимые, мы с вами во всем, что делаете! Спасибо за всю информацию, что сбрасываете. Благодаря ей наша мысленная и  энергетическая помощь вам более осознанная. Пусть все проходит согласно плана Творца  самым гармоничным образом для всего сущего на Земле. Спасибо вам за ваше великое Служение!

    Даниилу огромное спасибо за удобное прослушивание активаций!

Звёзднорождённые с праздником великомучениц Веры,Надежды,Любови и их матери СОФИИ!!! Соединимся СЕРДЦАМИ с нашей группой, передадим им нашу частичку ЛЮБВИ и СВЕТА!!!

Соединяюсь своим сердцем с группой в Турции и посылаю им свою ЛЮБОВЬ!!! От сердца к сердцу! МЫ ЕДИНЫ!!!

Татьяна сказал(а):

Звёзднорождённые с праздником великомучениц Веры,Надежды,Любови и их матери СОФИИ!!! Соединимся СЕРДЦАМИ с нашей группой, передадим им нашу частичку ЛЮБВИ и СВЕТА!!!

Соединяюсь сердцем с группой, работающей в Турции и группой поддержки!!!! Нет слов выразить БЛАГОДАРНОСТЬ и переживания, связанные с проделанной работой ГРУППЫ и с той работой, которая идет СЕЙЧАС!!!!  Душа знает, чувствует, живет в этом...нет слов.......БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кеворкова сказал(а):

Соединяюсь своим сердцем с группой в Турции и посылаю им свою ЛЮБОВЬ!!! От сердца к сердцу! МЫ ЕДИНЫ!!!

Татьяна сказал(а):

Звёзднорождённые с праздником великомучениц Веры,Надежды,Любови и их матери СОФИИ!!! Соединимся СЕРДЦАМИ с нашей группой, передадим им нашу частичку ЛЮБВИ и СВЕТА!!!

Всем Сердцем с нашей группой  в Любви и Благодарности !!!

Татьяна сказал(а):

Звёзднорождённые с праздником великомучениц Веры,Надежды,Любови и их матери СОФИИ!!! Соединимся СЕРДЦАМИ с нашей группой, передадим им нашу частичку ЛЮБВИ и СВЕТА!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования