20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

 

Импульс получен 16/10/2012. Владыки Света будут работать с Галактическим Советом и модернизировать Кристалл галактической Ответственности.

Канал Световой Целостности приветствует вас, родные! И для начала работы произнесите намерение:

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с  Импульсом 20-18, Импульс Стабилизационной волны изменения.  Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, поместить меня в пирамиду Света и начать со мной работу, прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Божественному  Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

 

Канал Световой Целостности приветствует вас, родные!  И Владыки Света, в Любви и Радости, рядом с вами. Мы: Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, здесь и сейчас соединяемся с вами сердцами и просим пройти в Пирамиду Света. И сегодня, мы будем работать с Импульсом Стабилизационной Волны Изменения. Вы прошли Импульсы Волны и Цвета, и эта работа есть продолжение импульсов, которые вы уже приняли. Я Метатрон, говорю вам, драгоценные, осознайте свою ответственность, здесь и сейчас, перед Творцом, за каждую мысль, за каждое слово, за каждое действо. На Новой Волне Вознесения повышается Ответственность, и выходя из одной решётки сознания и приходя в другую, меняется и ответственность. И так по ступеням вверх, каждый раз поднимая свою осознанность и ответственность, поднимая частоту своей вибрации, вы поднимаете сознание планеты и коллективное сознание Человечества. Быть в авангарде всегда почётно и очень сложно, ибо вы торите дорогу тем, кто идёт за вами, именно вы начинаете ускоренно работать, сами над собой, старые инструменты, которые были вашими любимыми инструментами, и которые помогали вам в вашем духовном развитии, они растворяются. Ваше сознание повышается, частота вибраций повышается, соответственно  вы должны быть готовы к новым инструментам, и вам надо принять их, осознать, и стать им - стать тем универсальным инструментом Любви и Света в руках Творца.

Нынешняя волна изменений  преобразит многое  в вашем пространстве и в вас, и мы просим вас быть готовым к этому. Не цепляйтесь за свои старые привычки  и старые суждения, всё неистинное будет сметено и вам необходимо будет выстроить свой стержень-канал на этом новом фундаменте. Вам необходимо стать Маяком всего нового, что приносит Волна Изменений. Сегодня Творец откроет Сокровищницу Света, и передаст свои очередные Дары для вас и всего Человечества, для Гайи. Гайя - прекрасная Сущность, Божественная Сущность, Великая Сущность, которая проигрывала вместе с вами игру падения,  достойна своего Восхождения к Престолу Отца, возвращению домой,  и через ваши сердца вы откроете ей Путь.

Да, драгоценные, уроки и проверки, новые ситуации, всё встретиться на вашем пути заново и на новом витке, поэтому всегда быть нужно чистым мыслью, чистым принятием и осознанием, что всё есть благо для вашего духовного роста, для повышения вашего сознания. Всё меняется в вашем мире квантово, и изменить вы всё можете квантово, так же как и разрушить,  но поверьте мои дорогие, разрушение-это не самое лучшее в это время. Вы когда-то проигрывали уже разрушение в Атлантиде, падение привело к тому, что вы забыли кто вы Есть.

О, Великие Ангелы, Божественные дети вспомните себя и встаньте на путь стези Вознесения, рука в руке, сердце в сердце Творца, и помните,  Вера ваша есть основа и фундамент всего. И ваша броня Веры есть тот механизм, тот инструмент, который не даст вам свернуть с пути. Проверки Веры всегда утончены  и невидимы глазу,  и только сердце может распознать  всю Любовь и Истину Творца, и отмести всё, всё то, что не соответствует вибрации Любви, а соответствует вибрации страха. В ваших клетках запечатаны паттерны страха,  и вы можете избавиться от них, только взяв всю ответственность на себя и принять всё, весь ваш опыт, который вы накопили за проживание здесь, на планете Земля, на драгоценной Гайе. Принятие всего себя, всего своего опыта, любовь к себе и к Творцу растворит все блоки, все страхи, поэтому в Любви и гармонии, спокойствии и в Радости, в истинном балансе растворяйте всё Любовью Творца, передавайте в сердце его всё, что накопилось на вашем сердце.

Божественные дети наши, чем выше ступени по Вознесению, тем более серьёзные задачи стоят перед вами. Мы передаём вам всю свою Любовь в поддержку в ваше сердце, пребудьте в Свете Любви и в нашей защите. Знайте, что вы Есть Творцы,  и ваша мысль творящая, и прибывать надо в канале Любви и Света, чтобы творить Любовь и Свет, Любовь из сердца в сердце, Любовь истинная. На пороге Космическая волна Космической Любви, которая повысит частоту вашей вибрации, ещё на более высший уровень, который будет соответствовать следующим измерениям. Вы готовы принять их, вам был передан Кристалл Галактической Ответственности, это тот кристалл-приёмник, который гармонизирует, принимает высокую частоту Любви, Космической Любви и Космических законов. Так настройтесь на эту волну, сегодня начнётся работа именно с этой волной.

Итак, Благословенные, сегодня мы вновь приглашаем для работы Галактический Совет. 32  представителя Галактического Совета, здесь и сейчас, рядом с вами. Они окружают вас в кольцо и направляют из своих сердец  Лучи в ваше сердце. Сегодня произойдёт очередное наполнение Кристалла Галактической Ответственности Стабилизационной Волной Изменения, которая несёт в себе частоту Космической и Вселенской Любви и Космических законов.

И мы передаём слово Галактическому Совету:

«Приветствуем вас родные, Свет и Радость наполняет нас, и мы делимся Светом и Радостью, Любовью и Ответственностью Галактического Совета. Благословенные, сегодня следующий этап работы  с энергией Волны. Сегодня из сокровищницы Света будет спущена Волна Космической Любви и Космических законов, и ваш Кристалл Ответственности  примет эту волну, гармонизирует и введёт в ваши структуры, делая вас полноправным членом Галактического Совета. Да драгоценные, такая миссия и честь предоставлены вам, ибо ваши структуры могут вместить этот великий Дар Творца. Когда-то вы все обладали этими дарами, этими знаниями, но в таком плотном состоянии, в котором находитесь вы, этот эксперимент предлагает вам сделать это, и через свои тонкие тела, световые тела, начать преображение. Каждый раз, когда мы работаем с вами, мы понимаем, что вы ещё не можете оценить  всю грандиозность этого проекта, который передаёт Творец для вас. Для многих это ещё милая игра, милое пребывание в энергиях, но за этим стоит намного большее, за этим стоит Галактическая Ответственность перед Творцом  в его Проекте Вознесения. И мы, каждый раз, пытаемся напомнить вам, что вы есть инструмент Творца в этом грандиозном  действе, под  управлением Творца.

Расширьте свой сердечный центр, мы направляем туда Лучи Любви, Света,  Галактической Ответственности, в ваш сердечный центр. Мы помещаем вас в цилиндр и сверху накрываем хрустальным конусом. Хрустальный конус поможет вам легче интегрировать энергии, которые будут спускаться на вас. Итак, мы начинаем активацию.

Из Сокровищницы Света начинают передаваться энергии Стабилизационной Волны Изменения. Этот Энергетический вихрь начинает спускаться через кристаллическую решетку Земли в ваши Световые Тела.  Мы направляем свои ладони вперёд на ваше сердце. Из наших ладоней выходят голубые лучи, эти лучи интегрируются в вашем сердце в Единую Голубую Шар – Сферу.  Этот шар – Сфера начинает расширяться, приобретая  цвет электрика. Это электромагнитный шар, который будет принимать новую волну, и стабилизировать её, переводя  в кристаллическую структуру Кристалла Ответственности.  Итак, энергетический поток проходит через конус, по цилиндру, проходя через коронную чакру по спиралям против часовой стрелки, он спускается ниже в шишковидную железу, горловая чакра, сердечный центр. Энергетический поток волны  входит в электромагнитный шар – сферу. Шар – Сфера поглощает эту волну и стабилизирует свое поле. Вы можете чувствовать этот шар – сферу физически в себе, он вращается по часовой стрелке, затем начинает расширяться. Шар – сфера начинает расширяться и выходить за границы вашей грудной клетки, вашего тела, настраиваться на додекаэдр Кристалла Галактической Ответственности, создавая оболочку электромагнитной стабилизации волн. Почувствуйте, как идет работа, как идет расширение ваших Световых Тел и небольшое напряжение. Ваши световые Тела как бы натягиваются, или растягиваются. И теперь энергии, стабилизированные энергии волны, начинают проходить чакру солнечного сплетения, сакральную чакру, корневую и в центр Матери – Земли. Пропускайте эти энергии через себя.

Сейчас пойдет очередной поток из Сокровищница Света, чтобы пройти уже по новой структуре ваших световых тел. Итак, очередной поток энергии против часовой стрелки проходит через конус и по цилиндру сверху вниз по вашим чакрам. Итак, коронная чакра, третий глаз, горловая чакра, сердечный центр, в сердечном центре можете почувствовать холод и очередное расширение. И дальше вниз по чакрам, солнечное сплетение, сакральная чакра, корневая чакра и в сердце Гайи.  Сейчас раскручиваем цилиндр, в котором вы находитес, по часовой стрелке. Должна пройти полная интеграция электромагнитного шара – сферы через ваши Световые Тела.  Энергии проходят через вас. Может быть головокружение, пошатывает вас в разные стороны. Так гармонизируются энергии. Мы останавливаем раскрутку. Вы здесь и сейчас. Ваши Световые Тела приобрели новую электромагнитную оболочку, для принятия сверхчастотных волн.  Для поля быстрой гармонизации в световых телах и физическом теле, для наиболее быстрого усвоения. Благодарим вас за принятие нашей работы.  Наполняем вас своей Любовью и Светом и прощаемся с вами. Благодарим.

Я Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, здесь рядом с вами, и для еще более лучшей гармонизации этих энергий и их усвоения, мы помещаем вас в золотой октаэдр. Золото Духа, Броня Веры, Шлем Надежды, Копьё Любви – есть ваши атрибуты по пути в Сердце Творца. И в этой золотой Меркабе мы передаем энергию Софии – Мудрости. Она рядом с вами. Она здесь и сейчас. 

Приветствует вас.

«Мои Божественные Дети, сиянье Моего Сердца, Сияющие ангелы, приветствую вас. Мое сердце переполнено радостью, и гордостью за вас, что вы, родные, пробуждаетесь и вспоминаете себя истинных, и истинных нас - Отца и Мать. Ваш путь был долог, как и мой к вам. И долгожданная встреча настала. И Я рядом с вами. О, Божественные, вы в моем Сердце. Я наполняю вас  Материнской Любовью, и радость моего сердца разносится по Мирозданью, когда Я обнимаю каждого из вас и прижимаю к своему Сердцу. Творящие Ангелы,  Поющие Ангелы, будьте в Вере, в Любви, и в Надежде. Я ваша Мать – София Премудрость Божья, каждую секунду с вами. И да пребудьте в Сердце моём ежесекундно, ибо мы нашли друг друга. Я наполняю вас своей Любовью, Я наполняю всю вашу структуру  Материнскими энергиями, Божественными Женскими Энергиями Истинной Любви, Истинной Мудрости, Истинной Веры и Истинной Надежды. И да пребудьте в Свете моём.

И будет так. Амен».

Структура Меркаба начинает раскручиваться, верхняя пирамида против часовой стрелке, нижняя по часовой стрелке. Принимайте эти энергии. Энергии Любви и Невесомости. Блаженство и Счастье пребывают в вашем сердце, когда Божественная Мать, касается ваших сердец. Пребудьте в Любви и Свете, в Радости и Гармонии.  Имейте одно желание – коллективного Вознесения для Гайи и всего Человечества.

Мы останавливаем раскрутку Меркабы. Вы здесь и сейчас. Мы благодарим вас за работу и за ваши Золотые Сердца. Помните о Любви и Ответственности, как Галактических Сограждан Галактики Млечный Путь.

И будет так. Амен.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, Галактический Совет, и София Премудрость Божия, через Юлию Скурихину. Благодарим.    

 Скачать аудиозапись

Теги: 20-18 Импульс Стабилизационной Волны Изменения

Представления: 3597

Ответы на эту тему форума

Благодарю!

Благодарю Галактический Совет,Метатрона,Архангела Михаила,Мельхиседека, Софию Премудрость Божию и Юлию за возможность получения этого Дара. Волна энергии была сильная, только начала сонастраиваться- учащение дыхание, дышала больше через рот. На спине на уровне сакральной чакры (по Крайону "Энергии исцеления") находится чакра Гармонии -у меня было очень горячо. Энергии "прошивали" всё тело, каждую клеточку, даже начали вибрировать, ярко это было прочувствовано на лице- губы дрожали.  Галактическая Ответственность перед Творцом  в его Проекте Вознесения в каждой моей клетке, атоме, молекуле, частице. Я осознаю какая серьёзная задача стоит перед нами и благодарю за Доверие. В любви и благодарности к Семье!

 Последнее время всегда показывают голубой цвет- шло осознавание о его важности, а сегодня передали "голубые лучи, эти лучи интегрируются в вашем сердце в Единую Голубую Шар – Сферу.  Этот шар – Сфера начинает расширяться, приобретая  цвет электрика. Это электромагнитный шар, который будет принимать новую волну, и стабилизировать её, переводя  в кристаллическую структуру Кристалла Ответственности.

Примите мою любовь и благодарность Метатрон, Мельхиседек, Архангел Михаил, Галактический Совет, и София Премудрость Божия, Юленька  за этот бесценный ДАР! Энергии шли до мурашек, до вибрации каждой клетки, до слез. Наконуне попалось 2  автобуса, один весь раскрашенный пятиконечными звездами, а другой, впервые, с номером маршрута 777, да и внук (5 с половиной лет) принес мне из сада картинку с лебедем. С любовью.

БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
красивые Анимации, анимашки Цветы бесплатно, без регистрации, без смс

Спасибо,любимые Учителя!

Благодарю ВСЕХ ! Слёзы радости льются, словами не выразить всю полноту чувств.

Я, как Галактический Согражданин Галактики Млечный Путь ( а, я надеюсь теперь после принятия импульса 20-18 имею права так себя называть) благодарю владык Метатрона, Архангела Михаила, Мельхиседека, Галактический Совет, и Софию Премудрость Божию и Юлию Скурихину. Благодарю!!!  Благодарю!!!   Благодарю!!!

P.S.

Импульс проходил в основном через горячие волны по позвоночнику и по телу. Холодных волн не чувствовал. Было, как обычно, раскачивание из стороны в сторону. А визуально, так всё и представлялось, как велась работа.

   

   Благодарю Учителей, Галактический Совет, Юленьку с Натальей. Прекрасные, сильные энергии- такая должна быть и наша отвественность - ЗА ВСЕ!

Я что то путаю или это Юля на последнем вебинаре говорила...  Еще бы аудиозапись!!!  А то наша группа уже привыкла слушать Юлин голос!!!!!

Благодарю за Юлию за новый ИМПУЛЬС 2018 Читала и осознавала что во мне идет работа со стороны спины  Как будто во мне крутятся крылья вертолета и состояние что пребываю гдето и и билось в ритме едином сердце и вибрировало тело Ощущалось прохождение энергии голову как бы слегка сдавило затем сердце на мгновенье замерло и снова как будто в стенку сердца стукнул раз изатеем ощущение в левой стопе мезинца покалывание и чувство что через этот палец ноги струится ток  энергия в ЗЕМЛЮ МАТУШКУ ПОШЛА МОЛЮ ТЕБЯ ВЕЛИКИЙ АБСОЛЮТ ПОЗВОЛЬ МНЕ ПРИКОСНУТЬСЯ к ПЕРВОИСТОКАМ ЧУВСТВА НАШЕГО С ТОБОЙ чтоб ОЩУТИТЬ ВСЮ СИЛУ СВЕТА ТВОЕГО ТВОЕЙ ЛЮБВИ А ТЕБЯ СИЛА МЫСЛИ ВЕРА ПРОШУ ТЫ ВЕРУ БОГАИ БОГИНИ УКРЕПЛЯЙ во МНЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ РОДНАЯ МОЯ ЮЛЯ ЗА ИМПУЛЬС КОТОРЫЙ биенье сердца участил и СВЕТОМ ЯВНО ОЗАРИЛ 18 10 2012 1812

Огромный структуривованный шар = 60 МерКа-Ба = МерКа -Ра световое тело Кристального сознания! Ребята. поправьте меня... О.лучезарные Галактический Совет. Метатрон, Мелхиседек , Михаил, София Премудрость Божья, Юленька ( можно и голос потерять), Наташа, целую Ваши ноги. Прошу принять благодарность и любовь.Родные! Чем мы можем ответить? Во истину, Самое ценное даётся просто, легко и бескорыстно. Амен.

Прослушать аудиозапись:

Юля, спасибо за запись!!!! Только подумала: а где же запись, и тут же она появилась!!!!!))))))) Благодарю тебя, Владык Света за новый Импульс!!!!!!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования