Блог от ЕЛЕНА – Апрель 2014 Архив (13)

Рождение в новом качестве. Послание через Латуйю.



Через ваш групповой процесс вы достали той точки в пространстве, где начинается расширение, расфокусировка, ВЫХОД В ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ КАЧЕСТВО(ОНО было озвучено вами).

Это синхронизировано с планетарными изменениями, переключениями, создается фиксация на планетарную решётку. А затем через планетарную…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 30, 2014 в 12:00pm — 4 Комментария(-ев)

Световое наследство

Сегодня понравилось начало встречи в Клубе Развития Потенциалов- был задан импульс Ильёй на наиболее качественное проживание с вибрациями, которые приятно  коснулись общего поля. Чувствовалось выравнивание на вибрации комфорта, свободного течения энергий в процессе проживания.

Вспомнилась работа Ильи на сайте  Эспаво и, как поменялась вибрация в блоге Александра от направленности на  течение новое для выравнивания:…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 27, 2014 в 3:18pm — 3 Комментария(-ев)

Переход на новые орбиты

Для меня начало встречи было тревожным... Внутри были отголоски, которые связаны с ситуацией на Украине, где проживаю...

Слушая выступающих, внутри резонировала, соглашаясь или, не понимая, о чём речь идёт (ведь у меня было нечто важное и тревожное, на мой взгляд, -это  ситуация с военными действиями в Юго- Восточной части страны) и не знала, что буду говорить и когда...

И всё же знала... Мы всегда знаем, что сказать в момент, когда приходит этот момент…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 24, 2014 в 8:54pm — 10 Комментария(-ев)

Способы и уровни взаимодействия. Об истине и предназначении. Послание через Латуйю



Взаимодействия между людьми или между живыми существами осуществляются параллельно на многих уровнях.

Первый уровень – это все ваши четыре нижних тела. Когда вы встречаетесь друг с другом, ваши четыре нижних тела начинают реагировать друг на друга – происходит синхронизация или диссонанс. Если есть…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 22, 2014 в 1:00pm — 3 Комментария(-ев)

С Праздником!!!





В замечательный день проходила встреча сегодня!

Пространство всеобщего праздника играло новыми энергиями благости. Несло новые пути решений, открывало возможности для мирного течения  событий, а главное в  выверенном равновесии.

Равновесие, которое приходит за счёт веры в  силы Нового и такого доступного в каждый момент для существования всего, что есть. Говорили о том, что…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 20, 2014 в 2:25pm — 1 Комментарий

За пределами знаемого...

Вибрации , которые пронизывали сегодняшнюю встречу были переданы Латуйей, которая прошла в Перу Посвящения через практики , подготовленные сущим для неё и группы, с которой она  туда прибыла по зову Пространства.

Когда слышишь за разговором  невидимый , но такой значимый срез реальности тонкого мира, то позволяешь ему пронизывать и исцелять, наполнять и достраивать то, что необходимо в данный момент. Сегодня мы делились тем проживанием, которое было у  каждого  в сознавании своей силы,…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 17, 2014 в 10:00pm — Комментариев нет

Читая блоги... и комментарии...

Отдельным блогом решила написать, потому что услышала, что все реакции на те или иные блоги, фразы и картинки  в комментах несут фоновую окраску, которую наблюдаю внутри и понимаю окраску  других -всё связано с неуработанными энергиями или неосознанными в каждый конкретный момент. Всё идёт механично, по привычке  на то или иное высказывание или  предложенное   к рассмотрению, если не останавливает человека в направлении наблюдения за своими реакциями...

Главное, что отследила- любая…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 15, 2014 в 6:58pm — 3 Комментария(-ев)

О Клубе Развития Потенциалов

В настоящее время люди  разрознены и  отделены друг от друга. Телевизор, компьютер, телефон – все эти технические игрушки призваны разделить людей, забыть, что такое нормальное общение и мешают образованию сообществ. Даже в семье люди перестают общаться – они сидят, уткнувшись в свои гаджеты. Это делается специально для того, чтобы люди забыли, что они общественные существа и для того, чтобы ослабить их, уменьшить их силу. Даже небольшая группа из трех человек, например семья, гораздо…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 14, 2014 в 1:00pm — 1 Комментарий

Растяжение энергий через Единство

Сегодня удалось увидеть планету с  точки своего присутствия и в тоже время растянутую в точках присутствия других членов Клуба Развития Потенциалов. Чудесное зрелище! Люди, сидящие в различных местах проживания, одномоментно сидят в одном месте- в режиме Единства энергий. Энергии этого Единства дали почувствовать   с самого начала , а затем развернули организаторы Клуба-Латуйя и Илья.

Латуйя, находясь в Перу, послала группе приветы и в наполнении Свет и мы это…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 13, 2014 в 2:50pm — 1 Комментарий

Глубина постижения

После встречи всё выровнялось внутри и тишина стала такой звучащей...

Просто сиделось, воспринималось  словно через чистое зеркало пруда или через призму того, чем делились участники Клуба Развития Потенциалов. Уже две встречи проходят без Латуйи, которая находится в Перу и нагрузка распределяется по-новому через Илью и других присутствующих. По времени мы меньше работаем в пространстве Клуба в режиме онлайн, однако активность есть процессов и есть направление…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 10, 2014 в 8:14pm — Комментариев нет

Ещё одна техника отслеживания внутреннего состояния

Во время встречи Илья предложил новую технику отслеживания внутреннего состояния через открытие ограничений сверху и снизу для наибольшего  выхода за свои пределы и для прохождения потока, который всегда есть, но в силу различных причин блокируется. Сегодня были рассмотрены причины блокировки потока на примерах участников Клуба Развития Потенциалов.…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 6, 2014 в 2:00pm — 3 Комментария(-ев)

Важность на нуле

Выражаю благодарность за радость встречи, которая прошла 3.4.2014 года в Клубе Развития Потенциалов http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=140!

Встреча прошла -она показала каждому участнику самого себя через выраженное полем общем проявление. Здорово, что есть те, кто готовы услышать предложенное и осознать его, несмотря на различные интерпретации  логического…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 4, 2014 в 3:00am — 6 Комментария(-ев)

Инструмент осознанного движения, закон Совершенства.





Каждый раз вы движетесь, перепрыгивая со ступени на ступень, видите новые открытия для себя: вы «прыгаете» по алгоритмическому рисунку. Видя заново один и тот же рисунок, возвращаясь к одной и той же картине, вы просто смещаете своё временное восприятие: каждый раз вы видите этот же пространственный отрезок через другое время – и это как заново, как будто иначе.

Определяет сдвижки…

Продолжить

Добавил(а) ЕЛЕНА, Апрель 2, 2014 в 12:30pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Архивы по месяцам

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

1999

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
4 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
12 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
14 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
31 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
33 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
37 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
38 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования