Блог от Екатерина Ясенская – Ноябрь 2017 Архив (9)

Началось создание космического города по проекту ученого из России

Началось создание космического города по проекту ученого из…

Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 27, 2017 в 11:16am — 5 Комментария(-ев)

Как воплощаются мечты



Я в восторге от того, что могу творить свою реальность и каждый может это. Создание мечты и ее воплощение – это процесс, подобный алхимии: не нужно пробивать лбом стенку, просто необходимо следовать нескольким простым правилам. Для волшебства наяву нужно, в сущности, не так много:…

Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 27, 2017 в 10:00am — Комментариев нет

Как управлять своей жизнью

Великий Шекспир говорил, что наша жизнь – театр, а люди в нем – актеры, играющие свои роли. Для чего мы играем? Мы – это не случайное скопление клеток, не биологические организмы, не потомки обезьян. На самом деле люди – настоящие творцы, боги, в нас частицы разумной и бесконечно мудрой…

Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 22, 2017 в 11:46am — Комментариев нет

Для того, чтобы мечты сбывались, нужно 3 условия

Сегодня меня вдохновляет размышление о сюжете новых «минуток вдохновения», а еще – мечты о путешествии на далекий Мадагаскар… Я представляю, как плыву туда на белоснежном лайнере, как мои ноги ступают на его теплый песок, как я обнимаю огромные стволы баобабов, а белые лемуры исполняют в тени деревьев свой удивительный…

Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 19, 2017 в 10:29am — 4 Комментария(-ев)

Что нам мешает быть счастливыми



Что нам мешает быть счастливыми



 …

Похожее изображение

Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 14, 2017 в 10:30pm — 2 Комментария(-ев)

КЛЮЧ К ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЯМ

Хотите, чтобы отношения с людьми доставляли вам только радость? Тогда относитесь к другим так, как вы хотите, чтобы относились к вам. Вот 3 золотых правила гармоничного общения:

Пер­вое. Вос­при­нимай­те лю­бого че­лове­ка, встре­тив­ше­гося на ва­шем пу­ти, не как «объ­ект ин­те­реса» (Что я…

Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 12, 2017 в 9:37pm — 1 Комментарий

Если вас хотят обидеть...

Почему некоторые люди причиняют нам боль, будто они нам враги? Отчего мы страдаем, когда близкие не оправдывают наших ожиданий? Зачем вообще люди ведут себя так жестоко по отношению друг к другу, не чувствуя, как делают больно?

Ответ таков: если отношения вызывают боль, то в таких случаях люди…

Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 6, 2017 в 6:26pm — 1 Комментарий

Вы - не жертва, а творец



В предыдущем послании я рассказала, откуда берется «невезение». А сейчас…
Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 4, 2017 в 12:55pm — 2 Комментария(-ев)

Почему иногда не «везет»?

В жизни каждого человека случаются моменты, когда жизнь «не клеится» - будто весь мир настроен против, а жизнь кажется безысходной. Вам знакомо это состояние, когда просто «не везет», не правда ли? В такие моменты людям обычно хочется найти «виновников» - людей и обстоятельства, и «виновники», как правило, находятся: кто-то рядом –…

Продолжить

Добавил(а) Екатерина Ясенская, Ноябрь 2, 2017 в 5:27pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования