Блог от Олег Версин – Октябрь 2017 Архив (19)

Послание арктурианской группы от 20 октября 2017 года

Послание арктурианской группы от 20 октября 2017 года

Дорогие, мы снова прибыли, чтобы обсудить многие аспекты истины, формирующейся в данное время. С каждым днём всё больше людей пробуждается к более высоким уровням осознания. Многие, у кого раньше проявлялся только мимолетный интерес…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 31, 2017 в 8:48pm — 6 Комментария(-ев)

Общее ментальное поле(ОМП).

Многие адепты эзотерики считают,что в действительности существуют такие структуры как-карма,матрица и эгрегоры,а еще жизнь-тюрьма,плоская Земля и прочий деструктив навязанный нам из астрала и ВЦ через контактеров и около-эзотерические учения.На самом деле все, что связано с общественной человеческой деятельностью-взаимодействием ,корреляцией между людьми,все входит только в одну систему-это общее ментальное поле (ОМП),где так же  находятся и хроники акаши,которые были отделены от ОМП по…

Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 26, 2017 в 2:36pm — 5 Комментария(-ев)

ИГРЫ МАТРИЦЫ — «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ». ЕМИ

сегодня в 19:52

ИГРЫ МАТРИЦЫ — «ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ». ЕМИ



Какие знакомые слова! Давайте рассмотрим нарицательные значения этих слов. Итак, что такое в нашей жизни – вера. Ну, это такое состояние сознания, когда вы сами не знаете, не владеете информацией, но вам очень хочется, чтобы было именно так, и вам приходится верить. Вера – эта вера в знание, обычно во внешнее, и вы это знание принимаете себе на внутреннюю веру. Причем, заметьте, что ваша вера периодически меняется по… Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 23, 2017 в 8:29pm — 11 Комментария(-ев)

В ЧЕМ МЫ ВИНОВАТЫ? ЕМИ

       Жизнь продолжается! Истина открывается с очень неожиданной стороны! Оказывается, наш Создатель тоже очень сильно «косячит»! Дело в том, что весь мир, который создается Богом, создается методом проб и ошибок!!! У Бога не было опыта по созданию Миров! Что-то создавалось, получался результат, результат был негативным, дальше шли переделки до тех пор, пока результат не удовлетворял Божественную Сущность и так всегда и во…
Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 23, 2017 в 8:30am — 8 Комментария(-ев)

КАК ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ ЭНЕРГИИ ВИНЫ? ЕМИ

        Оказывается, нам уже дали способ защиты от энергии Вины. Каждый из вас знает об этом способе или слышал, но никто им не пользуется, потому что не понимает, как он работает. Давайте вместе разбираться!
          Не будем далеко ходить. Ситуация из жизни нашего окружения. Обычная семья – папа, мама, сын, собака. У сына, ни с того ни с сего, появляется заболевание крови. Мама пытается лечить своего ребенка, в том числе решила…
Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 22, 2017 в 7:30pm — 4 Комментария(-ев)

СОЛНЦЕ ПОРА РЕМОНТИРОВАТЬ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ПО ГАРАНТИИ

Вчера, 17 октября 2017 года в начале девятого утра, мне пришла СМС от друга, из Пскова:…
Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 21, 2017 в 7:30pm — 9 Комментария(-ев)

ШОУ МАТРИЦЫ – «ИСЦЕЛИСЬ САМ И ВОКРУГ ТЕБЯ ИСЦЕЛЯТСЯ ТЫСЯЧИ». ЕМИ

        Все вы слышали эти фразы: «Исцелись сам и вокруг тебя исцелятся тысячи людей», «Изменись сам и вокруг тебя изменятся тысячи людей» и другие измененные варианты. Как трактуется смысл этой фразы? Займись своей духовной жизнью, начни изменять свой внутренний мир, стань проводником света, и к тебе потянутся тысячи людей, которые хотят прикоснуться к божественному свету идущему через тебя. И многие занимаются собой, полностью изменили свою…
Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 21, 2017 в 8:30am — 8 Комментария(-ев)

Вселенной не существует.Научные подтверждения иллюзии мироздания.



Физики из ЦЕРН провели сверхточные замеры магнитного момента антипротона и не нашли никаких различий между свойствами материи и антиматерии, что сделало тайну пропажи антиматерии и существования Вселенной еще более…
Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 19, 2017 в 2:33pm — 32 Комментария(-ев)

Ответы Nemo

Вопрос: 

Так как энергии Рейки передаются человеком человеку как-бы напрямую, без задействия проводника самого, то мне не совсем понятно откуда она,…
Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 12, 2017 в 9:52am — 8 Комментария(-ев)

Ответы Nemo

Вопрос: Вот читаю, читаю о ВЯ, анализирую вот и додумалась, что Архитектор уже не ребенок. У него ХОББИ такое - приказывать слугам делать все больше и…
Продолжить

Добавил(а) Олег Версин, Октябрь 6, 2017 в 9:35am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
48 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования