ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Построение матрицы "Переполюсовка Земли"

 

19 июля 2012 В 19-00 ПО МСК

 

Скачать аудиозапись:

Часть 1

Часть 2

Цель:

  1. Предстоящая работа на Семинаре Богдо –Ола (Верхний Баскунчак)-Астрахань-Джилы-Су
  2. Работа с Импульсом 6-15, 7-14
  3. Построение Матрицы «Переполюсовка Земли»

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить в чёрно-белом варианте схему «Жук Ученичества», циркуль, цветные ручки.

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ: НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ 1 ЭКЗЕМПЛЯРА СХЕМЫ

"ЖУК УЧЕНИЧЕСТВА"

(не в цветном изображении... распечатайте или сделайте ксерокопию!)

Для работы необходимы  циркуль, линейка, цветные ручки, карандаши. Нужна «козья ножка», в которую можно вставить цветную ручку. Подготовьте это заранее, проверьте работоспособность этой конструкции. Ручку можно вставить одну, потом менять стержни. «Козьи ножки продаются в канцтоварах» Купите несколько под разные цвета. Это наши рабочие инструменты.

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА

(РАИСА КОРТУА)

У кого нет возможности полностью присутствовать на вебинаре – можете поставить на запись или попросить домашних войти в чат и поставить на запись. Пишет даже тогда, когда надеты наушники, это если надо чтобы не побеспокоить домашних. Я проверила – пишет с наушников хорошо. Я уже выкладывала ссылки на них, дублирую.

Первая программа: http://narod.ru/disk/55243373001.238958bf818d3e99f9ca44d05fcd698e/%...

В этой программе ест опция вверху справа – Отображать все – поставьте галочку и тогда будет писать все и с наушников тоже.

Там где «Сохранять в файлы» - напишите название файла, например - вебинар 19.07 и , нажав кнопку справа «Обзор» и выберите куда сохранить и он будет писать туда. Если этого не сделать –долго будете искать если нет опыта. Когда начнется вебинар – нажимаем «Запись» и тогда у вас будет свой аудиофайл. Но рекомендую сначала проверить, что-либо запустите и попробуйте записать и проверьте, чтобы потом не было проблем.

Вторая программа:

http://narod.ru/disk/57029416001.dadd9157d19f12e97f064245f75b74ff/%...

В ней надо там где звук – после слов – Увеличить – поставить значение 100%, иначе не будет писать, обычно при установке стоит 0%. В правом левом углу кнопка Настройки , жмем и выбираем опцию «Обозначеине файла – а в ней первое правило –(1), (2), (3) , чтобы файлы не уничтожались при повторной записи. Или можно этого не делать, а после записи сразу файл переименовать. Пишет тоже хорошо ,и даже  еcли слушаешь в наушниках.

Теги: «Построение, Переполюсовка Земли, матрицы

Представления: 4861

Ответы на эту тему форума

Дорогая Юленька и Наталья! Можем ли мы быть на вебинаре, если сделали пока 3 импульс и первый вебинар? Сердечно благодарю Вас за вашу работу.

Благодарю за информацию, обязательно буду!

Ура!!! только надо бы текстовый файл для работы в группепотом, не у всех есть возможность быть на вебинаре и слушать аудио

Людмила. приветствую! Вот на вебинаре и попросим помощь в переводе аудиофайолов в текст. Сейчас этим занимается только один человек Татьяна Забелина, но на этот труд уходит очень много времени  И нужна помощь, для удобства всех! Мы с Наташей к сожалению, просто физически сделать это не сможем.

Людмила Борисова сказал(а):

Ура!!! только надо бы текстовый файл для работы в группепотом, не у всех есть возможность быть на вебинаре и слушать аудио


Елен, участвовать конечно можно :)

в следующий раз легче будет чертить, и понимание совсем другое будет материала
Елена сказал(а):

Дорогая Юленька и Наталья! Можем ли мы быть на вебинаре, если сделали пока 3 импульс и первый вебинар? Сердечно благодарю Вас за вашу работу.

БлагоДарю Юлечка за хорошую информацию, на семинаре буду.

Только сегодня думала:"Что-то мы давно не чертили!" Здорово!

Как приятно, что опять соберемся вместе! С нетерпением жду встречи.

спасибо,с удовольствием...!

Благодарю, обязательно буду!

Спасибо! Обязательно буду участвовать.

Благодарю. Буду обязательно..

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования