Блог от Наталья Рер – Октябрь 2013 Архив (20)

Дети Нового Мира. музыка в цвете.

…Ромка – высокий парень, немного нескладный, как все подростки, – ему 14 лет, учится в восьмом классе.

– Что, неинтересно учиться? – пробую завязать с ним разговор.

– Да так, не очень… – кивает он, с любопытством рассматривая меня. – Я слышал о вас и книгу вашу читал, «Пришельцы среди нас». Понравилась. Особенно про ваши диалоги с иным разумом… Мне это очень интересно. Я все книги о Гарри Поттере прочитал – такой мир открывается… Вообще люблю фантастику.

– Ну-у, я-то…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 31, 2013 в 1:36pm — 2 Комментария(-ев)

Люди Нового Мира.

... удивительные способности, все новое схватывает на лету, отличные аналитические задатки будущего ученого… Оказывается, он преподавал на их курсе и Ольгу не мог не заметить. Ко всему прочему в характере Шуваловой улавливались лидерские задатки, поэтому не удивительно, что в группе ее избрали старостой.



Исподволь и я присматривался к симпатичной девушке; однажды мы разговорились на интересовавшую нас обоих тему – о детях «икс».



– Отношусь или не отношусь я к индиго –… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 30, 2013 в 3:28pm — Комментариев нет

Дети Нового Мира. Света и "Чучело"

…С преподавателем волгоградского экономического колледжа Татьяной Григорьевной мы познакомились на конференции «Культура, экология, здоровье: новая концепция возрождения человечества», проходившей уже во второй раз в Волгограде. Организаторы научного форума постарались привлечь к дискуссии специалистов самых разных направлений познания, поэтому неудивительно, что тема детей индиго в обсуждениях тоже прозвучала. Татьяна Григорьевна не понаслышке знала о таких детях – отмечала новые…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 29, 2013 в 8:35am — Комментариев нет

Галактическая революция.

Последнее время я стала ощущать дискомфорт, какое-то предчувствие перемен, даже иногда хочется, чтобы произошла какая-нибудь революция. Чувствую новые энергии, но никто на контакт не выходит, информация не идёт. в эзотерических учениях существует так называемое состояние СЛЕПОТЫ, когда Посвящённого в определённые периоды отключают от всех Божественных Сущностей и всех каких можно энергий. Поначалу (в 1999г.) у меня было ощущение, чтоя просто пустая оболочка, никто. Но потом я поняла, что в…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 28, 2013 в 2:00pm — 25 Комментария(-ев)

Сейчас все дети рождаются представителями шестой расы.

Я хочу поговорить о детях ваших

Я Есмь Господь Майтрейя.

Настало время мне вам дать своё послание. И я, как дитя, радуюсь этому, радуюсь нашей встрече. Я люблю вас, люди, и несу вам энергии свои, наполняю вас радостью и Светом. Я раскрываю перед вами все богатства души своей, – черпайте, кто сколько захочет! И да осветятся улыбками лица ваши, заблестят глаза, радостно забьются сердца, а души воспарят! Наслаждайтесь чтением послания моего, возлюбленные!

А поговорить я…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 27, 2013 в 7:35am — 4 Комментария(-ев)

Город - противоестественная среда для жизни человека.

Жизнь в городах специально искусственно усложняется, и единственный шанс для человека не стать рабом современной экономики — это начать работать на себя. Через интернет, на земле или создавая общины?

Марат Харисов:«Когда человек попадает в естественную, для него природную среду, то и мысли светлые, потому что город — это противоестественная среда для жизни человека. Многие люди говорят: «А где работать?». Работу можно создавать, тем более, сейчас есть интернет, можно работать через…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 27, 2013 в 7:32am — 3 Комментария(-ев)

Как стать счастливым?

Последние исследования медиков, занимавшихся изучением человеческого мозга, показали, что счастье – отнюдь не мифическая вещь, которую нельзя физически ощутить, а вполне реальная, поддающаяся измерениям субстанция, существующая во взаимосвязи с депрессией. А впечатление бесконечных неразрешимых проблем, между прочим, частенько старательно навязывают нам многие средства массовой информации.

Попробуйте меньше смотреть телевизор и читать политические статьи, и моральное здоровье…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 25, 2013 в 12:19pm — 6 Комментария(-ев)

Дети Нового Мира.

Дети индиго в России - Удивительные Никита и Даша

Пожалуй, самой необычной по своим будущим задаткам следует считать Дашеньку Мазун, девочку, которой сейчас около трех лет. Мне прислали ее фотографии, первые, сразу после роддома, – они просто поразительны: на всех снимках вокруг Дашеньки виден ясный ореол белесого цвета. Держит ли папа конверт с дитем на руках, или она сама лежит в кроватке – странный туманный кокон-ореол обязательно присутствует. И это явно не дефект пленки, потому что…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 25, 2013 в 10:55am — 6 Комментария(-ев)

Мы живём вечно.

Мы живем вечно

На 82 году жизни художник Меллен-Томас Бенедикт пережил околосмертный опыт. Он был мертв приблизительно полтора часа, и в течение этого времени он вышел из тела и вошел в Свет. Проявив желание узнать Вселенную, был взят в древние глубины Бытия и даже еще далее, в энергетический Вакуум – Ничто, предшествующий Большому Взрыву. Относительно этого околосмертного опыта доктор Кеннет Ринг сказал: «Его история самая удивительная из тех, которые мне приходилось слышать за время…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 24, 2013 в 9:00am — 5 Комментария(-ев)

Доктрина об Аватарах.

УЧЕНИЕ О ГРЯДУЩЕМ - Западная доктрина

УЧЕНИЕ ОБ АВАТАРАХ - Восточная доктрина

На протяжении веков и многих мировых циклов, во многих странах (а в настоящее время во всех) появлялись точки огромного напряжения, характеризовавшиеся чувством надежды и ожидания. Кого-то ждут, и Его приход предчувствуется. В прошлом всегда именно религиозные учителя того или иного периода провозглашали и стимулировали это ожидание. Это всегда было время хаоса и проблем, наивысшей точки перед…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 23, 2013 в 5:11pm — 2 Комментария(-ев)

Шамбала - Центр, где Воля Бога известна.

ШАМБАЛА

Из Центра, где Воля Бога известна,

Пусть Цель направляет малые воли людей -

Цель, зная которую, служат Учителя.

Шамбала - Центр, где Воля Бога известна

Определения

Шамбала - это просто слово, передающее идею существования обширной точки, где фокусируются энергии, которые направляются в неё и сводятся в ней Планетарным Логосом для того, чтобы творить проявление, адекватное Его раскрывающемуся намерению и планетарному служению.

("Ученичество…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 23, 2013 в 5:05pm — 2 Комментария(-ев)

Великий Призыв.

 Великий призыв.



Из точки Света, что в Уме Бога,

Пусть Свет струится в умы людей.

Да сойдет Свет на Землю.



Из точки Любви, что в Сердце Бога,

Пусть Любовь струится в сердца людей.

Да вернется Христос на Землю.



Из Центра, где Воля Бога…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 23, 2013 в 4:30pm — Комментариев нет

Послание Галактической Лиги людям Земли.

Послание Галактической Лиги.

15 октября 2013г.

Приветствуем Вас, люди Земли! Ваша планета вступила в Галактическую Лигу – Галактическую Федерацию Свободных Миров – Совет Миров. И некоторые из Вас дали согласие стать сотрудниками Галактической Лиги. Они обратились к нам за помощью, чтобы построить Новый Мир на Земле. Сейчас мы пытаемся вступить в контакт со всеми Людьми, кто хочет с нами общаться и сотрудничать, кто способен общаться телепатически. Но скоро мы придём к вам на… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 15, 2013 в 11:40am — 8 Комментария(-ев)

Энергии Великого Центрального Солнца

Сердцебиение вашего солнца и Великого Центрального Солнца становятся все сильнее. Вы все ощущаете приливы и отливы этой энергии, она оказывает влияние на каждого, не зависимо от уровня их понимания. Сокровища высшего сознания активируются в ваших телах и структурах мозга – вливание частот Света из вселенского разума, освобождающих вас и Землю от низких вибрационных моделей Кармы и третьего измерения.

Показать полностью.. Во время отлива (когда импульсы минимальны) вы можете почувствовать… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 13, 2013 в 4:30am — 2 Комментария(-ев)

Сэл Рейчел. Земля пробуждается. Пророчества 2012-2030. (2)

http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post288921569/

цитата:

"Под предлогом борьбы с врагами, Конгресс США принял определенные законы, эффективно ущемляющие права народа (в основном с помощью так называемого Патриотического Закона).

По мнению темных Иллюминатов, это позволило достичь трех целей. 1. Разделить американский народ и насадить в нем страх. 2. Легче контролировать народные массы, лишив их…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 7, 2013 в 8:00am — 4 Комментария(-ев)

Сэл Рейчел "Земля пробуждается. Пророчества 2012-2030"

цитата:

..."Вся ваша физическая Вселенная основана на полярности. По существу, вы являетесь частью обширной эфирной Вселенной не полярности, и внутри неполяризованного поля пребывают варианты, известные как позитив и негатив (плюс и минус). Можно констатировать, что на самом деле именно движение в полярность сотворило физическую Вселенную.

Ваши ученые уже знают о существовании не поляризованного поля. Они называют его конденсатом Бозе-Эйнштейна, в честь ученых,…

Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 7, 2013 в 7:30am — 1 Комментарий

2. Обещание Аргона начинает сбываться.

06.09.2013г.

15 час. 20 мин.(по м.вр.). Сейчас в интернете появилось много интересной информации, что через месяц что-то произойдёт, и Земля изменится. С утра у меня было состояние умиротворения. Но потом я зашла в интернет и немного заземлилась, захотелось чего-то вкусненького съесть. Я пошла по магазинам, но так и ничего не выбрала. Пришла домой и чувство спокойствия у меня пропало, возник какой-то дискомфорт. Подруга мне вчера сказала, что у меня какой-то странный взгляд – не от мира… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 6, 2013 в 9:02am — 11 Комментария(-ев)

"И БОГ спустился на Землю".

6.09.2013г.

Вчера ездили в 5 зону Чистого Разума, отмечали День Учителя. Нас собралось 7 взрослых и один грудной ребёнок. У меня было ощущение, как будто я опять попала в какую-то другую реальность, в другое пространство и время, в будущее. Я была в каком-то состоянии прострации, между небом и землёй, мои мозги прочистились, как будто у меня удалили из мозга всю ненужную информацию и все ненужные связи. Ощущение Великой Пустоты и Чистоты, мыслей никаких, как будто мой мозг-компьютер… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 6, 2013 в 1:53am — 7 Комментария(-ев)

Сирия и Галактическая Лига.

11.09.2013г.

0 час. 30 мин. 11 сентября были взорваны башни-близнецы в США. И сегодня 11 сентября США планировали начать бомбить Сирию. Но очередная провокация не удалась. Но… всё по порядку.

Последнее время я стала испытывать дискомфорт. У меня даже возникало предчувствие массовых смертей. Я думаю, что это было связано с Сирией. Я не могла понять, что мне делать, и 6 сентября я поехала в 5-ю зону Чистого Разума. Была чудесная погода, как всегда, когда я еду в какую-нибудь зону для… Продолжить

Добавил(а) Наталья Рер, Октябрь 1, 2013 в 4:54am — 22 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
29 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
32 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования