Блог от СТЕЛЛА АМАРИС – Сентябрь 2016 Архив (11)

Свет Сентября. Период Трансформации до 08.08.2018 год

Август месяц был необычно жарким в Омской области. Сентябрь был также светлым и солнечным. И очень теплым. 28 сентября - Омск был самым теплым городом в России........и еще Сочи.…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 30, 2016 в 9:00pm — 11 Комментария(-ев)

Странные феномены на планете. 2016 год.

Фото Анны Лебедевой.

На земле происходят странные события, связанные с необычными свойствами воды. Вода уходит под землю из больших водоемов внезапно, при этом не видно никаких разломов почв.…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 25, 2016 в 8:00pm — 20 Комментария(-ев)

Из книги "Алмазный Мост" Со-творение.

*          

            Глобальный Универсум -

Бог Всевышний объединяет…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 25, 2016 в 6:49pm — 4 Комментария(-ев)

СИМФОНИЯ СФЕР. Хайфа 2009 год. Память жива.

 



*В сны ухожу с тоской, из снов выхожу с надеждой. Молится душа без слов, на губах застывает молитва. Между нами стена изо льда, разрушать нам ее не надо.…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 22, 2016 в 9:30pm — 1 Комментарий

Встреча в ШАМБАЛЕ. 2009 год.

Вечный Свет

Вот жизнь моя.…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 21, 2016 в 8:30pm — 6 Комментария(-ев)

Партия ПАРНАС. Созидатели русского майдана.

Пристальное внимание СМИ да и некоторых граждан России привлекает Партия ПАРНАС  во главе  с  Михаилом Касьяновым.    Бывший  премьер-министр, стал не угоден Путину после своего второго избрания  на пост Президента.   Затаив глубокую обиду, он перешел в  непримиримую оппозицию   к руководству страны. 

Михаил Касьянов  ориентирован на Запад  и  даже  посещал госдеп США с дружественными  визитами. …

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 15, 2016 в 4:30pm — 26 Комментария(-ев)

Всеобщее Государство Земли

   Из сайта Глоб- юс  стало известно, что  создано Всеобщее Государство Земли. Хотя  на сайте  заявлено  что такое государство уже существует, но предполагаю, что это  всего лишь ПРОЕКТ, который  в качестве гуманитарного  приложения   должен войти  в  единую  сеть Глобализма Технотронной Эры. И это идея Теневого Мирового…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 14, 2016 в 3:30pm — 11 Комментария(-ев)

Чиновник украл ТОННУ денег! Беспредел власти.

В квартире сестры замначальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Дмитрия Захарченко следователи ФСБ нашли почти 9 миллиардов рублей – в разных валютах.

 Кто бы мог подумать, что высокопоставленный силовик – настоящий подпольный олигарх. …

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 13, 2016 в 8:30pm — Комментариев нет

Арийские Алмазы. 27 КРИСТАЛЛОВ РАССЕНИИ

Примерно 105 тысяч лет до н.э. Великие Х,Арийские Жрецы-Дии, под руководством  Галактических Уров,  заложили в недра  /территория  России/  - 27  Алмазных Кристаллов.  После Первого Великого Потопа, когда  осколки луны Лели упали на землю, прошло почти  4 тысячи лет. Арии …

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 7, 2016 в 9:00pm — Комментариев нет

И пролился СВЕТ. Платиновый Спектр.

Август месяц  в Сибири удивил лично  меня глубокими  переменами и изменениями в пространстве.  А люди не замечают.  Я хочу  рассказать о своих впечатлениях,  но меня не понимают...........Все  пребывают  во сне после сна,  никто не хочет  знать о том, что происходит вокруг.  Для…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 6, 2016 в 7:30pm — 15 Комментария(-ев)

Ответ СЕЛЕНЕ. Откровенно о себе.

Селена!   Отвечает ли она за свои слова?  Это не она  сказала ЛОЖЬ!  Это за нее черная химера сказала, которая в ней сидит. Это подселение,  и она превратилась  в демоницу ЛИЛИТ-2.  Я  правду  сказала, что она великолепна со знаком минус.........

 Сегодня  Селена назвала меня "сумасшедшей", два…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 2, 2016 в 10:30pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
15 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
23 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования